Глюкоза поделилась с почитателями собственными открытыми фото

e1622dae

Глюкоза Солистка сообщила в сеть интернет собственный фотоснимок топлесс

Солистка Светлана Ионова (Глюк’oZa) часто утешает почитателей открытыми снимками. В эти дни музыкантша вновь обнародовала в своём микроблоге аппетитный кадр: на нем солистка позирует топлесс, сообщает eg.ru.

Вероятно, кадр, где Наташа запечатлена топлесс и с опущенными штанами, приоткрывающими ее вкусную попу, защищал внутреннее расположение духа певицы. Под снимком солистка сообщила:

ГЛЮКОЗА поразила фанов открытым снимком

— В любви в особенности прекрасны остановки. Будто бы в эти секунды накопляется ласковость, проталкивающаяся затем сладкими излияниями. 
Вслед Светлана сообщила второй кадр – фотоснимок собственных обольстительных ножек, одетых в темные туфли.

— Прекрасно, когда бытовые тапки легко преображаются в туфли на день.
27-летняя звезда показала, что даже после рождения двоих детей остается подтянутой и стройной, чем вызывает особенный экстаз почитателей. О чем поклонники Глюк”oZы не пренебрегли припомнить ей в объяснениям к фото.

На одной из тусовок супруг дал Наталье собственную футболку и принудил покрыться (фото Евгении ГУСЕВОЙ)

Надо сказать, муж Натальи, впрочем и не противоречит против ее честных уборов и голых фотосессий, но также и не сильно награждает их. На одной из вчерашних вежливых тусовок мы увидели, что Светлана набросила поверху собственного вечернего, крайне длинного платья, стандартную шахматную футболку.

— Супруг увидел платье, в котором я пришла, дал собственную футболку и принудил покрыться, — разъяснила нам солистка, показав под рубахой бесцветный имидж.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *