Дни Украины в Великобритании сразили англичан утонченностью

e1622dae

Фирташ Британцы принимают слова «невообразимо» и «неосуществимо», когда сообщают об российской кухне, музыке и живописи.

Российские дни в английской столице подходят к концу. Их вчера днем закончат представления компании «Казачок систем» и Олега Скрипки.
На протяжении нескольких заключительных суток украинцам удалось изумить и потрясти Лондон. Об российских днях тут пишут все издания, а нормальные англичане добровольно делятся ощущениями. Более всего — о прошенном ужине в музее природы.

К таким событиям в подобном антураже не пристрастились даже в довольном мероприятиями Лондоне. «Я был на гала-вечере в музее — это невообразимо. Я думаю, такого тут, в Лондоне, еще никто не делал. Крайне утонченно, крайне внезапно, крайне по-европейски — и подход, и яства, и мифические артисты. 

Это абсолютно иная Украина, такая внезапно организованная. И сейчас я пришел на данный образный день, и это также непрерывное наслаждение», — сообщил один из граждан английской столицы. 
Лондонцам могут предложить насладиться созерцанием картин одного из глубочайших и наиболее дорогостоящих дизайнеров нашего времени Анатолия Криволапа. 

Этажом ниже российские дизайнеры показывают собственные осенние коллекции. «Я держусь между Лондоном и Нью-Йорком, и всегда знала, что мода есть не только лишь в этих городах. Но тот факт, что продемонстрировали украинцы — это такое новее дыхание! Мне в особенности приглянулась заключительная коллекция. Я крайне хочу оттуда платье и по правде тянулась находить дизайнера, чтобы его приобрести!» — созналась престижный программа Элисон Прайпер.
Последний аккорд российских суток предстоит осуществить артистам. «Казачок систем» и Олег Гитара «зажгут» аудиторию прямо на улице в парке рядом с Тауэрским мостом.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *