Против «Малаги» Бэйл играть будет, сообщил Анчелотти

e1622dae

Карло Анчелотти Какая такая травма спины? Основной инструктор «Реала» Карло Анчелотти ничего про это не знает и готовится выпустить Гарета Бэйла на поле в поединке против «Малаги».

Недавно у СМИ возникла весть о том, что уэльский хав испытывает некоторые постоянные неприятности со поясницей. Руководство «сливочных» не подтвердило данную информацию, то же самое сделал и сам футболист. Учитель «королевского клуба» рассказал, что также был удивлен, когда услышал про это.

«Я удивлен известиям о пояснице Бэйла. Это попросту ложь. Он не имеет подобных неприятностей – взгляните на его игру в последнее время. Со спихнутым межпозвоночным винчестером он бы не сумел провести настолько много матчей. На будущий поединок против «Малаги» он будет в заявке и обретет игровое время», – отметил Анчелотти.

Учитель мадридцев заметил, что считается знаменитым экспертом в сфере позвонков.

«Я понимаю выпуклость дисков спины… У меня было 3, и они никогда в жизни не давали мне неприятностей. Кто-то заявил, что я безрассудный, раз произвел Бэйла против «Вильярреала», однако он до данного играл за сборную Уэльса. Не я первый его установил на поле», – приводит слова Анчелотти Goal.com.

Встреча девятого экскурсионного тура первенства Испании «Реал» – «Малага» стартует 19 ноября в 18:00 (мск) на «Сантьяго Бернабеу».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.