Украинцам гарантируют перемены спустя год после подписания СА

e1622dae

евроинтеграция Азиатский комиссар по вопросам торговли Карл де Гюхт заверяет, что украинцы сумеют ощутить превосходства свободной торговли с Евросоюзом через год после подписания договора.

Европолитик заверяет, что перед жильцами раскроются свежие виды.
«Это вопрос чисто абстрактный, однако я лично уверен, что через год после того, как стартует процесс входа в силу пунктов договора, элементарные украинцы ощутят перемены и то, что открываются свежие виды», — сообщил он в своем интервью 5 каналу.
Стоит отметить, сегодня, 2 ноября, содокладчики мониторингового совета ПАСЕ Мариэтта де Пурбе-Лундин и Майлис Ткань призвали Верховную раду незамедлительно взять законодательные проекты и перемены в Конституцию для увеличения самостоятельности судейской системы.
Раньше Большой представитель ЕС по вопросам совместной наружной политики и политики безопасности Кэтрин Эштон сообщила, что ЕС делает все, чтобы Соглашение об организации между Украиной и ЕС было принято в начале ноября 2013 года на саммите в Вильнюсе, но азиатские политики взволнованы обстановкой с Еленой Тимошенко и прочими потерпевшими от частичного правосудия. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *