Сборная Украины настраивается на солидный поединок с Польшей

e1622dae

Вячеслав Шевчук Заступник сборной Украины Вячеслав Шевчук сообщил, что российская бригада настраивается предоставить поединок полякам.

«Любая игра принципиальна для нас, вследствие этого максимально серьезно настраиваемся на любого конкурента. Мы показываем мощь сборной Польши, вследствие этого готовимся крайне серьезно. Прибыли с отличным расположением духа, готовимся с огромным стремлением и настраиваемся на солидный поединок.

Все 4 команды в нашей команде — Украина, Великобритания, Черногория, Польша — бьются за первое-второе место, вследствие этого у большинства возможности почти одинаковые. Как следствие, и игра будет крайне трудной», — заявил Шевчук.

Он также заметил, что для сборной Украины много будет помощь болельщиков.

«Мы всегда играем для наших болельщиков, рассчитываем на их помощь, вследствие этого такой поединок на пустейшем стадионе смотрелся бы крайне странно. Прекрасно, что FIFA в конечном итоге позволил данный поединок провести со посетителями», — отметил футболист.

Напоминаем, что предварительный поединок ЧМ-2014 Украина — Польша пройдет 11 ноября в Харькове. Как было обнародовано, поединок будет проходить при наводненных трибунах стадиона Металлист.

Стоит отметить, что за 2 экскурсионного тура до финиша отборочного чемпионата первенства мира сборная Украины с 15 очками занимает 2-ое место. Столько же у Черногории. У ведущих британцев на очко больше – 16, у Польши – 13.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.