Янукович сократит губернаторов за несоответствие его аспектам

e1622dae

Янукович К губернаторам скопилось очень много жалоб и в скором времени по определенным из глав районных федеральных администраций будут приняты профессиональные решения.

Про это сообщил вице-президент В. Янукович в процессе эмиграционного совещания Совета районов в Борисполе (Киевская область) в четверг, 16 ноября, передает отдел связи с общественностью главы страны.

«В последнее время мы будем подытоживать районов за данный год. Мы обсудим данный вопрос в тесном кругу, у нас есть очень много жалоб к председателям районных федеральных администраций по отдельным крайне отрицательные выводы, и это автономный диалог, и он будет в обозримое время», – сообщил господин Янукович.

При этом он заметил, что аспекты оценки управляющих областей давно установлены.

«Если наши председатели не отвечают этим аспектам и анализам, будем брать на себя решения и готовить предложения. Никого не нужно упрашивать работать. Мы очень много прошли совместно времени, чтобы осознавать, способен качественно работать либо нет», – заявил В. Янукович.

Необходимо отметить, что вице-президент не стал представлять глав районных госадминистраций, к работе которых есть жалобы.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.