Матчи Украины и Франции постановят судьбы стран, полагает Грачев

e1622dae

 В. Грачев Футбольный специалист В. Грачев полагает, что конкурента сборной Украины в стыковых матчах можно обыгрывать.

«Пожалуй, мы неудачливые. Однако я так говорю не благодаря тому что Франция мощная. Просто у нас всегда трудно проходили матчи с французскими командами, будь то клубный уровень либо сборная. Еще со времен СССР.

Однако ничего ужасного в подобном жребии нет, все равно было надо с кем-то играть и кого-то обыгрывать. Мы обожаем сами себе формировать проблемы, чтобы затем их одолевать.

Сегодня у нас есть отличная сборная, есть костяк команды и чертеж игры. Таким образом не только лишь нам, но также и французам будет трудно, особенно, они в настоящее время располагаются на стадии развития. И неясно еще, кому свезло. Скорее всего Франция должна нас опасаться, а не мы ее. Наша сборная в настоящее время недоедающая, по-спортивному злобная.

На кону стоит путевка на чемпионат мира. Есть 2 поединка, которые постановят судьбы не только сборных, а стран», — сообщил Грачев.

Напоминаем, 21 ноября прошла жеребьевка матчей плей-офф первенства мира 2014 в Бразилии. Украина за право отправиться на ЧМ-2014 будет играть со сборной Франции. Первый поединок пройдет 15 декабря на Украине. Встречная игра — 19 декабря во Франкфурте.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *