Льюис Хэмилтон не понимает себя в другой команде

e1622dae

Льюис Хэмилтон После победы в Венгрии и помоста в Спа Льюис Хэмилтон по результатам автогонок не подымался выше 5-ой позиции, а в Сузуке совсем не добрался до финиша.

Очень многие судили решение Льюиса Хэмилтона оставить Макларен и пройти в менее конкурентную Мерседес, но успехи команды из Брэкли принудили критиков замолкнуть. После победы в Венгрии и помоста в Спа, Льюис Хэмилтон по результатам автогонок не подымался выше 5-ой позиции, а в Сузуке совсем не добрался до финиша. Все-таки, его вполне организует, как формируется год.

Льюис Хэмилтон: «Все сообщали, что переход в Мерседес – наибольшая ошибка в моей жизни, однако бригада выиграла 3 автогонки, мы довольно часто подымались на помост и бьемся за вторую строку в Призе конструкторов, таким образом данный год формируется очень благополучно.

Мы с Нико Росбергом добыли 7 поулов, однако, пока, нас преследовали неприятности с покрышками, вследствие этого мы не сумели предельно применять собственный шанс. Я крайне удовлетворен командой и тем, как формируется год. Мне хотелось бы увеличиваться совместно с Мерседес, выиграть титул и Кубок конструкторов. Такая моя цель.

Я совместно с Мерседес с 13-ти лет и не представляю себя в другой команде. У нее насыщенная история, однако я колеблюсь, что McLaren-Honda может поспорить с ней либо достичь аналогичных успехов».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.