4 квалифицированных компьютера от Toshiba

e1622dae

Toshiba Организация Toshiba сообщила о производстве собственной новой серии компьютеров для бизнеса, в которую входит заключительная полезная подготовка – семейство серии Z, и свежий Portege R30, сторонник раньше произведенного Portege R930, рассказывает Electronista.

Также еще вышли 2 свежих компьютера Tecra: свежий Tecra W50, производительная подвижная рабочая установка, нацеленная на ресурсоёмкие цели, и свежий Tecra A50, гарантирующий высочайший уровень мощности безопасности и надёжности сравнивая с его предком.

Новая серия Z в последнем роде компьютеров Toshiba сделана с учётом условий бизнеса. В него входят Portege Z30, Tecra Z40 и Tecra Z50, и все модификации имеют схожий дизайн, повышенную длительность работы от одного заряда аккумулятора, усовершенствованные функции снабжения безопасности и единое решение разъёма для всей серии.

Во всех трёх компьютерах в роде Z применяются микропроцессоры Intel Core 4 поколения. 13,3-дюймовый Portege Z30 с опциональным жидкокристаллическим экраном оборудуется скоростным SSD-накопителем ёмкостью вплоть до 512 Гигабайт, утверждаемый в 0,7-дюймовый профиль, и имеют вес лишь от 2,64 фунта. 14,1-дюймовый Tecra Z40 оборудуется экраном большей линии, чем у Z30. Z30 весит 3,25 фунта и имеет толщину менее 0,82 дм. 15,6-дюймовый Tecra Z50 весит только 4 фунта, имеет цифровую клавиатуру и объёмный дисплей. Как Tecra Z40, так и Tecra Z50 также опционально оборудуются новыми скоростными SSD, или нормальным пластинчатым жёстким либо смешанным винчестером.

Portege R30 считается компьютером бизнес-класса, обеспечивающим мощность, безопасность и надёжность в масштабах миниатюрных автошасси. Сторонник Portege R930 — Portege R30 — нацелен на экспертов, для которых нужен компьютер, направленный на мощность. Portege R30 оборудуется микропроцессорами Intel Core 4 поколения и быстрой памятью вплоть до 16 Гигабайт. В R30 могут быть определены или новые скоростные SSD, или объёмный жёсткий либо смешанный диск.

Новая рабочая установка Toshiba Tecra W50 представляет из себя надёжный, производительный 15,6-дюймовый компьютер, нацеленный на тросёлый порядок работы, и который имеет довольно производительности для обработки ресурсоёмких дополнений. Которое обеспечивает работоспособность и функции безопасности устройство рассчитано на исполнение большого спектра бизнес задач. Tecra W50 управляется микропроцессором Intel Quad Core, сделанным по новой технологии и оборудуется картой памяти Nvidiа Quadro GDDR5. В число подходящих настроек входят SSD, жёсткие либо смешанные колесные диски.

Поставки Z30 стартовали, и стоимость конфигураций составляет от 1249 долл. Расценки на Z40 и Z50 стартуют от 1199 долл., а поставки Z40 стартуют 18 ноября, тогда как Z50 выйдет на рынок в середине декабря. W50 поступит в отдельную реализацию 18 ноября, с конфигурациями от 1999 долл. Расценки на R30 пока неизвестны, а выход устройства рассчитан на январь.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.