Дзюба занимает «Барселону»

e1622dae

Артем Дзюба Наступающий «Ростова» Артем Дзюба именуется испанской СМИ одним из претендентов на место в «Барселоне».

Как сообщает Sport.es, учитель каталонцев Херардо Мартино собирается улучшить в зимнюю пору одну-две позиции. Прежде всего это касается центра защиты, и тут многое зависит от того, сможет ли полновесно прийти в строй Карлес Пуйоль. Если он может избежать свежих травм, то потребность в приобретении заступника у Мартино отвалится.

При этом управляющий сине-гранатовых также задумывается о покупке крупногабаритного форварда, на которого будет можно рассчитывать в критичной обстановки, когда появится потребность прицепляться за верховные мячи. Среди претендентов на данную роль и бытует Дзюба, снова возглавивший в эти дни перечень бомбардиров первенства РФ. Артем, которого «Ростов» взял в аренду у «Спартака», благодаря большому росту прекрасно играет головой, и владеет установленным ударом.

Кроме Дзюбы, среди вероятных претендентов на место в «Барселоне» именуются Ариц Адурис («Атлетик»), Иманол Агирретче («Реал Сосьедад»), Грациано Пелле («Фейенорд»), Оскар Кардосо («Бенфика»), Клас-Ян Хунтелар («Шальке») и Штефан Кисслинг («Байер»).

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.