Операция по увеличению члена цена

e1622dae

Лигаментотомия – детородная пластическая процедура по повышению полового члена в ширину, в процессе которой пресекается высшая поддерживающая его связка и выставляется сокрытая часть пещеристых тел. Значительную роль играет восстановительный момент само вмешательство непродуктивно без дальнейшего ношения вытягивающего устройства (экстендера, стретчера). Для достижения значительного итога после лигаментотомии понадобится достаточно много времени и упорства.

Эстетическую направленность лигаментотомия получила недавно. Такие процедуры прежде выполнялись как особые при излечении разных анатомических патологий члена. Сегодня к лигаментотомии прибегают абсолютно здоровые мужчины, недовольные габаритами собственного полового органа.

В формальной медицине это положение называется «пенильная дисморфофобия», а в частной – «синдром раздевалки». Другими словами парень стыдится раздеваться при сторонних из-за экстерьера собственного члена, покупает в результате этого массу комплексов, не в состоянии входить в полновесные любовные отношения. Однако определенные и при абсолютно обычном члене хотят его повышения в целях сделать лучше собственную интимную жизнь, поднять самомнение.

Помимо причин эстетического характера свидетельствами к лигаментотомии считаются следующие патологии:

Эписпадия (растеребленная стена уретры);
Гипоспадия (анатомически неверное положение уретры);
Пещеристый фиброз и результаты травм члена;
Болезнь Пейрони (купленная деструкция члена);
Болезнь Пейрони;
Тайный («захороненный», «утопленный») член – анатомическая патология, при которой член лишен наружного покрова, в связи с чем кроется в подкожно-жировой клетчатке и коже мошонки;
Перепончатый член (объединен с мошонкой дерматологической перемычкой, препятствующей эрекции);
Микропенис (менее 12 сантиметров в эрегированном пребывании).

Эстетические причины принимаются в расчет с условием, что больной на психическом уровне здоров и имеет необходимый опыт половых отношений – другими словами целиком понимает, чего он желает от процедуры.

К противопоказаниям относятся машинные поражения в оперируемой области, дерматологические и урологические патологии, неудачная коронарная бороздка (не за что будет закреплять экстендер). Если член в эрегированном пребывании больше 18 сантиметров, то доктора не советуют вести лигаментотомию – итог в этом случае с большой возможностью не оправдает ожидания.

Заранее больной проходит урологическое исследование, сдает весь нужный комплект разборов. Прямо перед проведением вмешательства операционная область целиком подбривается и обрабатывается. Для обезболивания используется совместная или эпидуральная (вариант регионального обезболивания, при котором анестетик внедряется в эпидуральное место хребта через катетер) операция.

Лигаментотомию можно провести через надлобковый или мошоночный доступ. Первый способ на техническом уровне легче для доктора, однако травматичнее для больного, потому абсолютное большинство больниц предлагает 2-й вариант. Шов будет незначительным через год, половой жизнью можно жить после того, как пропадет дикомфорт.

Рубежи лигаментотомии (чрезмошоночный доступ):

Член движется вверх, в точности по шву мошонки делается разделение, раздвигаются ткани.
Помощник держит разделение открытым с помощью расширителей.
Указательным пальцем доктор просачивается в полню мошонки, добираясь до надкостницы лобкового сочленения.
Из окружающих тканей выходит и послойно пресекается связка.
Член растягивается, укрепляется в новом расположении.
Царапина обеззараживается и ушивается. На день в ней остается мелкие камешки.

В итоге процедуры раскроется угол между сокрытой частью члена и лоном – связка больше не держит член внутри. Он выставляется, что предоставляет возможность дальше вольно вытягивать пещеристые тела. Лигаментотомия дает возможность воодушевить от 3 до 6 сантиметров тайного ствола члена. Если возникнут вопросы по теме операция по увеличению члена цена которой станет известна если пройти по ссылке, советуем посетить сайт uvelichenie-chlena.moscow.

Итог будет заметен не сразу (удлинение наиболее существенно при отведении члена к лобку под непосредственным углом). На следующий день больной может обозначить повышение ширины на 1-1,5 сантиметров. Предстоящий прирост происходит с помощью машинного вытяжения с помощью упражнений и ношения устройства.

Конечный итог находится в зависимости от персональных отличительных черт больного:

Объем сокрытой части пещеристых тел (которая в конечном итоге освобождается);
Упругость сосудов члена;
Эластичность нервных окончаний и уретры.

Не менее в точности предвидеть результат лигаментотомии можно с помощью МРТ. Это изучение не включается в комплекс необходимых, однако настойчиво советуется определенными медиками.

Процедура продолжается всего 30 секунд, дальнейшая долгая перевозка в клинику не требуется. Больного оставляют на 1-2 дня для исхода из наркоза и восстановления физических функций.

Реабилитация после лигаментотомии считается более значительным шагом, чем само вмешательство хирургов. Практически больному нужно начать вытяжение члена с помощью особых устройств. Операции будут занимать от 2 до 4 часов в день и продолжаются более 3-х лет (большинству требуется 6 месяцев).

Доктора расходятся во мнении, какой электроприбор целесообразнее применять: экстендер или стретчер. Абсолютное большинство профессиональных экспертов говорит в пользу заключительного. Причина в следующем: система экстендера учитывает основное украшение, которое опирается в чернобурка и практически подпирает внешнюю часть члена назад к лону. Это значит общее сглаживание итогов лигаментотомии. Применять экстендер разумно в следующем месяце после процедуры.

Стретчер тащит член с помощью гибкого ремня. В итоге создается короткий шрам, который практически и считается удлинителем связки. Открытый в процессе лигаментотомии пенопубикальный угол будет равномерно заполняться монтажной материей. При необходимой длине рубца член на прошлое место не возвратится, что снабдит долговременный и большой итог. В роли примирительного вида доктора могут предложить смешанный инструмент Peni Мастер Pro Complete Set, в котором совмещаются оба устройства.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.