EXNESS. Оценки и информация об организации.

e1622dae

Задача компании: оказание партнерам и заказчикам подходящих, качественных и высококачественных брокерских услуг на базе сегодняшних технологий.

Организация EXNESS показывает эластичный подход к запросам коллективной и приватной клиентуры, играет в качестве качественного компаньона при формировании бизнеса клиентов, а также поможет реализации значительных социально-экономических программ. Брокер притягивает клиентов через качественный, подходящий и высококачественный сервис, сформированный на индивидуальном раскладе к потребностям любого клиента. В случае если вас интересуют exness отзывы, рекомендуем обратиться на сайт ratingforex.ru.

Сейчас EXNESS гарантирует собственных клиентов и компаньонов самым обширным диапазоном услуг для ведения бизнеса и выполнения действенных вложений. Все покупатели EXNESS, вне зависимости от их опыта и объемов капиталов приобретают качественное обслуживание.

Подготовленность работников компании в сфере денежного и денежных рынков считается гарантом принятия правильных квалифицированных решений.

Год начала работы: 2008г.

Запись: Австралия

Веб-сайт компании: www.exness.com

Мин. депозит: 100$

Спред: от 0 пунктов (для ЕСН — счетов), от 0,1 пунктов (для Classic, Мини счетов).

Кредитное плечо: от 1:2 до 1:2000

Коммерческий терминал: MetaTrader 4, MetaTrader 5 (демо счета)

Коммерческие приборы: 134 денежные пары

Особенности: скорость выполнения ордеров 0,1 с. Автоматический вывод и ввод средств в 98% примеров. Свободный VPS – хостинг. Допустимы все коммерческие стратегии. Служба поддержки 24/7, 13 языков.

C Exness не менее 6 лет. в рынке не менее 10 лет. Перебрали не менее 20 брокеров. на данный момент на рынке ничего самого лучшего нет. Без заманух, дуриловки и других выкрутасов. максимально ясен контракт с заказчиком. Нет невразумительных услуг. Даже в условиях выплаты рибейта нет МТП. Т.е. отсутствует жлобство. На самом хорошем уровне support. Вывод денежных средств когда угодно и сколько угодно ежедневно. Мы были , как рассказывают в Одессе может ремонта и временами были ситуации ..оставалось по трижды в сутки вводить. Легко.

К примеру я всегда полагала, что акции и бонусы это замануха и обманка. Мой счет был в состязании , я и позабыла про это. приобретаю почту от компаньона Exness . Не показываю наименование компании все так вот понимают скорее всего. короче выиграла возможно Айфон 7. позвонили, все узнали, как комфортно итд. Оказывается в долбаной украине нужно еще и растоможку делать. Приняли решение, что удобней просто дать денежными средствами. Начислили напрямую на коммерческий счет. И даже более чем средняя стоимость аксессуара. Ниже повергаю документ пожелания от компаньонов. Рассчитываю администраторы проворонят выдержку.
13.02.2017 13:00? Результаты премиальной акции «Вот это фортуна!» от EXNESS

Торопимся сказать вам, что наконец подведены результаты премиальной акции «Вот это фортуна!», проводимой брокером Exness и рибейт-сервисом FxCash с 25 декабря по 25 января 2016 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *