Как накрутить комментарии в инстаграм

e1622dae

Активность в Инстаграме – штука относительная. У тебя вроде как больше 10 000 подписчиков, а лайков мало, комментариев совсем чуть-чуть. Что-то тут не так. Любой человек, у которого количество извилин превышает однозначное число, поймет, что подписчики накрученные. Аудитория Инстаграма – одна из самых ленивых пользователей социальных сетей. Поэтому лайки — это основной показатель активности. Ну да, человек же не станет просто на автомате тыкать лайк на все посты или накручивать эти лайки (ага). Есть вторичный показатель активности в Инсте – это комменты. Причем комментарии являются куда большим доказательством, что ваша страничка кому-то нужна. Потому что обычно пишут комменты небезразличные люди. Расскажем, как накрутить комментарии в Инстаграме

Эффективность накрученных комментариев

Как мы и сказали, активность – относительное понятие и, явно, неоднозначное. К примеру, вы посетили интересную страничку. У нее много фолловеров, много лайков и комментов. А вы попробуйте открыть комментарии. Странно, что большинство комментариев одинаково написано, хоть и от разных людей?

Вот, это называется накруткой. Вы можете заложить дом в ломбард, а на все деньги накрутить эти коммы, но фальшивка будет сразу видна. Причем невооруженным глазом без специальной научной степени.

Насколько эффективны накрученные комментарии – решать вам. Обычно, к такой услуге прибегают бизнес-аккаунты, которые нуждаются в продвижении своего продукта и им необходимо создать иллюзию популярности вокруг своей странички, чтобы покупателей было больше.

Но время не стоит на месте, люди умнеют (не все) и могут запросто различить фейк от настоящего отзыва. Люди по своей природе такие существа, которым ничего не нравится. Это дефолтная установка и все это знают. Нельзя так просто поверить отзывам и комментам, которые лишь восхваляют, боготворят ваш пост.

В любом случае даже в самом цивилизованном обществе, коими мы не являемся, найдется человек (если его можно так назвать), который считает своей миссией принизить этот товар или затроллить пост. Именно это является показателем активности страницы. На десять хороших комментов, обязательно должно приходиться 1-2 негативных. Закон жизни, извиняйте.

Как накрутить комментарии без специальных программ?

Если медленно прочитать этот заголовок, можно лишиться глаз. Понятие «накрутить» и словосочетание «без специальных программ» — это антонимы. Накрутка на то и накрутка, потому что происхождение ее ненатуральное, а комменты оставляет ненастоящий человек, даже если настоящий, то он явно сделал это на корыстных основаниях.

Вы просто представьте себе человека, который согласится создавать аккаунты, с целью написания специальных комментариев. Составьте себе фоторобот такой личности, а потом найдите его. Таких, попросту, нет. Но если в ваш список друзей входит такой человек, отправьте ему деньги на лечение. А если же вы, придя в сознание, зададите себе правильный вопрос, а-ля, «как заработать много комментов?», то это к нам.

Вот два способа, самых трудновыполнимых и не для слабонервных:

  • Создайте уникальный контент, который реально может привлечь внимание аудитории. Речь идет о специальных опросах на определенную тематику, где хочешь не хочешь, посетивший страничку отвечает в комментариях. Можно задать простой вопрос своей аудитории, по типу «Что бы вы хотели видеть на нашей страничке?», «Как вы относитесь к шаурме или что-то в таком духе». Активность в комментариях реально подрастет. Чтобы активность была постоянной, то проделывайте это раз за разом.
  • Устраивайте розыгрыши. В описании напишите, что выберите победителя среди комментаторов специальной программой. А чтобы участвовать в игровом розыгрыше, вам необходимо оставить отзыв о вашей продукции и т.д.
Можно и у Якубовича рекламу заказать, но сомневаюсь, что по цене сойдетесь…

Все до смешного просто. Но бывают такие личности, которые не знают даже этого.

Способы накрутки комментариев в Инстаграм

Если способы, о которых мы рассказали, оказались для вас невыполнимыми по понятным для нас причинам, мы вам подкинем идею.

С появлением социальных сетей, люди стали жадными на лайки и комменты. Если б они стали платными, то можно было бы реально заработать на этом. Но вопрос в другом. Любители смузи и суши создали специальные платформы, которые помогают набирать автоматические лайки и комменты.

Принцип их работы прост. Вы скачиваете приложение, проходите регистрацию, после этого перед вами открывается список заданий. Вы выбираете любое из них, оценив свои силы и желания. За выполнение каждого задания дают валюту – баллы. Да, это оплата вашего труда. Виртуальные монетки. Но ничего страшного, таких как вы еще много. И собрав нужное количество баллов, вы можете оставить свое задание о накрутке в этот самый список. Такой же человек, как вы, возьмется за ваш заказ.

Например, биржа FastFreeLikes предоставляет свои услуги на безвозмездной основе, то есть вам, ничего не нужно платить, а достаточно выполнить несколько заданий для получения баллов. А в вашем случае – это главный показатель.

Сроки выполнения варьируются, от одного часа до 5-6 часов. В зависимости от вашего задания. Плюс этой биржи в том, что там также есть платная основа. Поэтому, если не хотите тратить свое время, придется раскошелиться рублем. Цены там не кусаются, так что, как говорится, welcome.

Ниже приведены несколько сервисов, которые работают на платной основе:

Bosslike – один из сервисов, который набирает хорошие обороты в продвижении аккаунтов. За короткий срок ребята из Босслайк набрали свою аудиторию и авторитет. Предоставляют они услуги и на платной, и на бесплатной основе. Баллы можно заработать, выполняя чужие задания, а можно и купить за реальные деньги. Решать вам. Цена устанавливается только вами, но она должна привлекать исполнителей, чтоб за ваш заказ взялись.

Likemania – достойный сервис по продвижению. Интерфейс полностью на русском языке. Накручивает комментарии трех видов: позитивные, смайлы (универсальные) и коммерческие. Цена за 20 комментов – 320 рублей. Относительно не дешево, но вполне доступно. Больше информации о том как накрутить комментарии в инстаграм читайте на сайте tmsmm.ru.

Zengram – еще одна компания, которая продвигает аккаунты. Но принцип оплаты немного другой. Тут вы платите не за количество лайков и комментов, а за дни подписки. 3 дня – 99 рублей. Можно настраивать скорость выполнения работы, но нельзя выбирать какие именно комментарии оставлять. Думаю, таким образом будет меньше всего видно, что комменты накручены, так как вы не ставите комментаторов в рамки.

Не забывайте, что и на накрутку есть свой лимит. Сделайте так, чтобы в час у вас было не более 12-14 комментов. В противном случае это может быть расценено как спам. В ограничениях нужно винить разработчиков самой Инсты и прописанные ими лимиты.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *