Откуда «пришла» одежда Кигуруми

e1622dae

В последнее время на улицах, в магазинах, на картинках в сети-интернет можно увидеть людей в смешных комбинезонах в качестве животных, фантастических созданий, выдуманных героев из кино и мультфильмов. Смотря на них, непроизвольно заряжаешься прекрасным расположением духа. Данный наряд называется кигуруми. По наименованию ясно, что родом он и Японии и переводится, как «носить на себе мягкую игрушку». А что, так и есть! Можно превратиться в малого зверька и дома, и на улице.

Откуда «пришла» данная одежда?

Необычные костюмы пришли к нам из Японии — родины аниме и вызывающей, «игрушечной» моды. Невзирая на это, что в РФ и во всем мире кигуруми стали популярны в последнее время, в Японии они вышли около 20 лет тому назад — в начале 90-х. Они появились как костюмированные костюмы для аниматоров, ведущих детских игровых событий. Тренд так приглянулся жителям страны восходящего солнца, что равномерно люди в кигуруми стали возникать на улицах, носить их дома.

Это заставило региональных модных дизайнеров сделать свои коллекции радостных комбинезонов, а потом и производить их широко. Что было далее, мы знаем: кигуруми завоевали сознание многих граждан с различных уголков планеты.

Куда надевают кигуруми?

Такие костюмы-пижамы можно уверенно одеть на различные молодежные гулянки, фестивали, детские заморозки и прочие такие события, на которых можно выделиться из массы и направить к себе по возможности больше интереса. Так как такой имидж сам считается истинным торжеством, оптимальным расположением духа, и эксклюзивным, самым ярким и уникальным имиджем, который презентует очень много улыбок, и веселья. И это развлечение можно всегда презентовать себе и окружающим вас членам семьи.

3 причины для покупки кигуруми

1) В холодную зиму нет лучшей из лучших бытовой одежды, чем хороший телу комбинезон в качестве какой-либо зверушки, к примеру кота!

2) У любого передового тусовщика должна быть рубаха кигуруми! В РФ ежедневно в различных городах проходят творческие гулянки, и чтобы выделиться из совместной массы, нужно особенный имидж.

3) Утро всегда будет отличным, если оно стартует с такой пижамы. Взгляните предварительно на себя в зеркало, улыбнитесь и примите заряд позитивной энергии на весь день!

Еще колеблетесь, нужно ли приобрести кигуруми в РФ (у нас же они реализуются дешево, по невысокой стоимости), просто вспомните прохладное межсезонье, когда нагревание еще не подключили и единственное стремление – обернуться во много одеял и дремать. В пижаме кигуруми вы будете прыгать, как юная лама, в то время как все другие – стучать зубами от сильного мороза!

Кигуруми считается не только лишь горячей, но также и удобной бытовой пижамой, надевать ее легко, в связи с тем что при ее создании рассматривался тот момент, что она не должна зажимать перемещений. Для удобства использования модификации имеют молнии либо пуговички. Это дает возможность не снимать комбинезон, когда необходимо сходить в туалет.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *