Джелкинг и все о нем

e1622dae

Джелкинг – это особенная техника, при помощи которой можно достичь повышения ширины, размера и длины полового члена. Методика работает, если заниматься ею систематически, на протяжении нескольких лет. Второе преимущество джелкинга – благодарное действие на сосудистое направление полового органа, из-за чего понижается риск вялых явлений в сфере низкого таза.

Техника джелкинга имеет и прочие превосходства, к которым необходимо отнести:

Усовершенствование экстерьера члена. Постоянные «тренировки» делают член не менее ровным, а кожа является не менее гибкой, тугой, выражается венозность;
Улучшение члена, что дает возможность мужчине стать не менее крепким в кровати и сделать половой акт не менее длительным;
Увеличение впечатлительности полового органа. Исполнение упражнений джелкинга – гарантия принятия в процессе секса глубочайшего удовольствия;
Вероятность контролировать эрекцию и не допускать безвременного семяизвержения.

Принцип работы методики по повышению полового члена состоит в том, что на половой орган проявляют машинное действие. Это содействует огромному притоку крови в сосуды члена. Незаметное натяжение тканей члена как необходимая часть джелкинга вызывает микроразрывы внешних строений и формирование свежих тканей, что содействует удлинению органа и его повышению в размере.

Итоги подобных занятий можно увидеть лишь в том случае, если они ведутся систематически, верно и на протяжении долгого времени.

Упражнения по повышению члена могут производиться различными методами. Главные вариации – влажный и сухой джелкинг.

Влажный джелкинг подразумевает применение особых кремов и мазей, благодаря которым дискомфорт и малоприятные чувства, которые способны появляться при совершении упражнений, понижаются до максимума.

Также в роли смазки могут выступить такие средства находящиеся под рукой, как вазелин или сливочное масло. К процедуре тогда переходят лишь после того, как половой член будет прекрасно смазан средством для скольжения. При совершении упражнений необходимо следить, чтобы смазка не подсыхала и иногда обновлять ее.

Сухой джелк – это исполнение упражнений без смазки. Такой метод выполняет больше требований для поражения тканей полового органа. Так как тогда не применяется увлажняющее вещество для скольжения, необходимо уменьшить напряженность трения. При высохшем джелкинге необходимо сконцентрироваться на растягивании, а не на трении.

До того как приступить к исполнению упражнений, нужно познакомиться с главными требованиями, благодаря которым удастся избежать поражений полового члена и на самом деле добиться результата.

Принципиально не только лишь верно делать упражнения по растяжению тканей, но также и полновесно приготовиться к данной процедуре. Для этого необходимо:

На протяжении 5 секунд провести подогрев органа. Это требуется для того, чтобы уменьшать риск травмы в ходе проведения упражнений. С данной задачей можно непродолжительно посидеть в горячей ванной, взять душ или приложить к органу отогревающий компресс (к примеру, намоченное в горячей воде полотенце);
После того как член будет нежным и немного повысится в размере, можно закончить разогревающие операции;
Дальше необходимо привести член в полувозбужденное положение. Не надо достигать прочной эрекции – это улучшает риск поражений;
На протяжении 5-7 секунд делать разогревающие упражнения, которые сделают кожу полового члена не менее гибкой и окончат процесс подготовки к упражнениям джелка. Необходимо охватить основание органа огромным и указательным пальцами («ОК»-захват), медлительно провести ими по всей длине до головки. Дальше повторить все то же, однако лишь левой рукою. Повторить 3 раза.

Мужчине нужно взять во внимание следующее:

Невозможно сильно сжимать член – это может привести к разрыву капилляров, формированию гематом, мозолей;
Не следует заниматься джелкингом продолжительнее рекомендованного времени, в связи с тем что это опасно ослаблением эрекции и понижением либидо;
Прежде чем приступить к растягиванию и массированию полового члена, нужно привести его в полуэрегированное положение. Это позволит избежать травм органа;
Предпочтительнее заниматься джелкингом в утреннее время, когда уровень эстрогена в крови достигает предельных признаков. Так как данный половой гормон владеет обезболивающим результатом, то выполнение операции повышения члена будет не менее удобным и не принесет высказанных болевых чувств;
Давление на член может быть одинаково, другими словами обе руки должны прилагать одинаковую мощь. Если не следовать этому требованию, то может замечаться косой рост тканей, что, к тому же, опасно искривлением члена;
Занимаясь джелком, нужно отказываться от достижения оргазма, в связи с тем что после данного происходит натуральный стекание крови из сосудов полового органа;
Тренировки должны быть постоянными, по-другому предстоящий эффект не будет достигнут.

При прямом совершении упражнений член необходимо держать пальцами довольно значительно, чтобы можно было приостановить кровь в его резервуарах. Во избежание травм необходимо начать со слабого захвата и равномерно повышать нажим.

Действенные упражнения можно делать некоторыми методами. Выбор точного способа зависит от того, какую цель преследует парень: увеличить член, повысить его размер или достичь многостороннего итога.

После предварительного раунда добиться эрекции (приблизительно на 55%, менее). Принести на половой орган смазку (по мере ее просыхания вещество необходимо наносить вторично). Огромным и указательным пальцем левой руки охватить основание члена (перечисленный выше «ОК»-захват), равномерно поджать пальцы.

Организованное «кольцо» внимательно провести по всей длине, до головки органа. Одно перемещение должно продолжаться 3 сек (выполнение пальцами от основания наверх). По мере перемещения не изнурять и не увеличивать захват. Руку заменить, повторить этот же комплекс.

На 1-й и 2-й неделе занятий число повторений упражнения должно добиваться 100-200 раз, с 3-ей – до 300-500 и не менее. Продолжительность проведения равномерно повысить с 10 до 20 секунд в день. В процессе растягивания члена способом джелка нужно скрупулезно следить за чувствами: возникновение боли говорит о ошибочном совершении упражнений.

Техника номер2. Применять смазку, отметив ее от основания до головки. Выполнив «ОК»-захват, вытягивать половой член вверх и немного вбок. Перемещения должны быть довольно мощными, однако при этом элегантными. Руки необходимо обменивать.

Техника номер3. Сухой джелк осуществляют в отсутствии смазки. Техника упражнений аналогична с вышеперечисленными: кожа также захватывается и тащится, однако скольжение тогда отсутствует. Делать упражнения необходимо максимально внимательно. Сухой джелкинг в основном нацелен на рост тканей кожи члена, другими словами улучшает повышение размера органа.

Техника номер4. Данная техника почти повторяет технику номер1, однако совершается не менее медлительно и нацелена на повышение головки члена. Необходимо принести смазку по всей длине органа, охватить его у основания. Дальше необходимо начать делать неспешное повышение захвата по назначению к головке. При этом картина, наливаясь кровью, будет раздувать. Положение руки необходимо установить у головки на 10 сек. Твердить упражнение на протяжении 10 секунд.

Делая упражнения, не стоит забывать: повышение ширины члена требует одновременного оттягивания кожи органа в процессе движения пальцев к головке.

Итоги джелкинга можно сменить спустя 3-5 лет систематических занятий. При помощи этой методики можно повысить член от 3 до 7 сантиметров.

Тренировки по способу джелкинга нужно возвести так что, чтобы переходить от тяжелой интенсивности к повышенной. Незаметное повышение числа возобновления упражнений и интенсивности сможет помочь достичь настоящих итогов и не помешать состоянию здоровья.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *