Электронный унитаз

e1622dae

Вопрос гигиены для многих среди нас стоит очень живо. Потому, чтобы оставить состояние здоровья, очень многие пытаются улучшить собственный уклад и покупают для этого особые приборы. Одним из них считается биде, который в последние годы пользуется все большим спросом. А в данной публикации пойдет речь не о нем, а о его отличной альтернативе – электронном унитазе.

Это сложное, функциональное и теперь далеко не свежее устройство построено специально для удобства. Практически, это 2 устройства в одном — унитаз и биде. Такой инструмент действует от розетки и системы водопровода, а управляется с помощью панели, или пульта.

Кроме разумного унитаза изготовители могут предложить не менее доступный вариант — крышки-биде. На вид они напоминают стандартные сиденья, которые можно установить почти на любую обычную модель унитаза. К простым крышкам нужно подвести лишь воду, и они будут способны к применению. Дорогостоящие и не менее трудные изделия требуют включения к электросети, в связи с тем что оборудованы особыми функциями.

Еще хочется обозначить, что эти санитарные устройства достаточно массивные, их размеры превосходят обычные приблизительно см на двадцать.

Также учтите, что покупая этот передовой электроприбор, надо будет поработать с избранием других оптимальных объектов ситуации комнаты, так как изготовители электронных унитазов формируют пока лишь их.

Еще недавно биде отчего-то казалось объектом только женской гигиены, что в корне неправильно. Сейчас это сантехническое устройство востребовано у двух полов, в связи с тем что жидкость все чаще и чаще применяется в роли замены уборной бумаге.

Электронные крышки и унитазы именно предлагают такую вероятность и притом полотенце тогда также не пригодится, вместо него можно пользоваться интегрированным феном, температура воздуха которого регулируется с пульта. Такие операции будут намного более гигиеничны, чем обычные всем методы. Также во всех устройствах есть особые функции для принятия целебных ванночек и чистящих клизм.

Регулирование подобным унитазом не составит проблемы, так как все аспекты детально изложены в аннотации по работы.

Говоря о гигиене, с данными устройствами сейчас можно не заботиться и о чистоте сидения. Его бактерицидное покрытие в состав, которого может входить золото (зависимо от модификации), предоставляет отличную защиту. А с помощью УФ подсветки убиваются различные бактерии. Форсунки, издающий воду, чистятся автоматом после любого посещения. Также и для воды встроен фильтр глубочайшей чистки, что гарантирует общие санитарные критерии.

Главную функцию унитаза-биде осуществляет нежная струйка воды, которая сервируется с водянистым мылом. В качестве особых перспектив устройства есть аэромассаж и гидромассаж. Если Вас заинтересовал электронный унитаз рекомендуем заглянуть на сайт santehprospekt.ru.

Крышка туалета автоматом приводится, в данном ей помогают детекторы перемещения, а спускается совершенно тихо благодаря микролифту. Когда вы спускаетесь на сидение, включается вентиляция, угольный фильтр моментально устраняет малоприятные запахи, таким образом освежители воздуха не пригодятся. Чистка чаши унитаза может изготавливаться в нескольких режимах. Она не менее эффективна, чем у обычных санузлов и вместе с тем значительно бережет расход воды.

Еще из хороших функций устройств можно обозначить обогрев сидения, бесшумная работа всех систем, вечерняя подсветка и встроенное радио – это для тех, кто вдруг заскучает в процессе проделывания всех гигиеничных процедур!

Если вы остановили собственный выбор на электронных крышках-биде либо унитазах, до того как покупать их стоит учесть следующие советы, чтобы покупка была в удовлетворенность.

В первую очередь, удостоверьтесь, что оснащение подключается лишь к электросети и системе водопровода без особых на то устройств.

Уровень усилия устройства должен отвечать усилию в вашей розетке.
Ознакомьтесь с условиями к работе, чтобы все изображенное в них было четким.
Учтите, что стоимость устройств находится в зависимости от комплектации и комплекта функций.

Обратите свое внимание на изготовителей. Наиболее качественными, а дорогими будут японские унитазы и крышки. Корейские же напротив доступные. Изделия из Швейцарии, это соответствие расценки и отличного качества.
С такими устройствами вам гарантировано предельное удобство при максимуме хлопот.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.