Моторное масло МС-20П

e1622dae

Масло МС-20П приобретают маршрутом прибавления к маслу МС-20 добавки, содержание которой придает ему особенные характеристики, дает возможность использовать при разных условиях для обработки довольно большого круга всевозможных устройств. МС-20П принадлежит к классу двигательных масел и соответствует условиям ТУ 38.101265-88.По систематизации SAE данный продукт отвечает классу вязкости 50, а по систематизации API — виду СВ.

Купить масло мс 20п можно, направившись в компанию «Нектон Сиа». Процесс приобретения будет проходить для вас предельно оперативно и удобно. Также вас приятно удивят и подходящие расценки на данный продукт. Если вам пригодится специальная консультация либо помощь в избрании, то вы всегда можете направиться к экспертам нашей компании.

Качества масла МС-20П

Содержание функциональной добавки гарантирует маслу МС-20П следующие рабочие характеристики:
— качества смазки;
— высокую термоокислительную, и тепловую надежность
— стойкость к формированию пены;
— невысокую испаряемость, даже в условиях высоких температур.
Все приведенные качества мс 20п делают это масло распространенным среди покупателей. Этот продукт, выполнимый организацией «Нектон Сиа», различается отличным качеством и соответствует условиям ГОСТ 12337-84. Купить его можно в любом нужном количестве, избрав наиболее оптимальную тару. Наши эксперты помогут вам выбрать оптимальный метод доставки и оплаты вашего заказа.

Как купить масло МС-20П?

Купить масло МС-20П по подходящим расценкам можно в компании «Нектон Сиа». Определиться с необходимым числом масла, и решить вопросы доставки и оплаты вы можете, прибегнув к нашим экспертам по телефонному номеру либо электронной почте.

Сферы использования масла МС-20П

Благодаря собственным прекрасным смазывающим, антипенным, термоокислительным свойствам масло мс 20п применяется для обработки разных устройств. Его используют в дизельных агрегатах типа 12ЧН 18/20 для судов, тепловозов, мобильных систем, которые эксплуатируются бензине с сниженным содержанием серенькой. Так как базу этого продукта составляет масло МС-20, то МС-20П считается многогранным по собственным данным и может использоваться в условиях разных температур.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *