Преимущества доставки сборных грузов

e1622dae

Преимущества доставки сборных грузов сумели расценить большое количество клиентов нашей компании. Практически во всех случаях это наиболее бюджетный и комфортный вариант для транспортировок небольших и средних товарных партий. Характерной чертой этого метода перевозки считается расположение грузов от нескольких клиентов в 1 бак. Из-за этого окончательная стоимость доставки сборных грузов для любого автономного клиента оказывается значительно ниже. Пропадает потребность оплаты незанятого места в огромных баках и заказчик оплачивает лишь площадь, которую занимает как раз его продукт. В случае если вас интересует сборный груз, рекомендуем обратиться на сайт marstrans.ru.

Замена авто всегда сопровождается вторичной перегрузкой, следовательно — тянет особые траты по оплате услуг грузчиков либо аренде спецтехники. Перевозка сборного груза не представляет обнаружение баков до самого прибытия в конечный пункт назначения, потому и особые затраты отсутствуют. При подобном раскладе оптимизируется сроки погрузки и поставка, понижается возможность ненужных простоев.

Бак закрывается и опломбируется, он будет раскрыт лишь на складе получателя. Это помогает избежать уродования продукции в итоге контакта с лучами солнца, влагой, пылью и т.п. Поставка сборных грузов в баках ликвидирует возможность утери изделий либо документации из-за неосмотрительного послания либо намеренного хищения. Передовые баки крепки, крепки и герметичны.

Перевозка сборного груза: особенности

Помещение продукта выполняется на специально оснащенных консолидационных складах, устройство которых дает возможность хранить многообразные товары: легкие, отдельные, компактные и другие. Развернутый груз расфасовывается и упаковывается, обдумывается и метится.

При помощи компании вы можете оперативно и надежно осуществить областные и интернациональные перевозки, с уверенностью в сохранности груза и документации. Нормализованное партнерство с автотранспортными фирмами дает возможность нам возить грузы разного назначения и многообразных размеров.

Взвешенное расположение складов и неоднократно испытанные логистические модели позволили сделать сборные перевозки быстрыми и вразумительными по стоимости. Работники нашей компании выслеживают маршрут следования любой товарной партии и укрепляют поступление в контрольные пункты. Благодаря постоянному графику отправки получается также уменьшить сроки. Перед решением контракта компетентный консультант отдаст вас во все особенности перевозки сборных грузов и сделает калькуляцию услуги. Мы предложим наиболее оптимальный логистический маршрут, де-юре идеально оформим автотранспортную документацию, вовремя проинформируем вас о статусе груза.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.