Суть метода Dermapen

e1622dae

Действенной подготовкой в области косметологии, которая дает возможность вернуть юность коже лица и восстановить коллагеновый каркас, считается Дермапен. Многие позитивные оценки о процедуре дают возможность удостовериться в ее повышенной производительности. Подробнее дермапен что это такое смотрите на удобном сайте www.dermapenrussia.ru.

Сущность способа

Инструмент Dermapen — это ручка-манипула с картриджем. Число игл в картридже вполне может быть различным (от 12 штук. и не менее). После подключения устройства иглы в картридже начинают делать возвратно-поступательные перемещения с частотой 3 000-5 000 проколов за минуту. С помощью такого перемещения игл происходит мерное прокалывание кожи, и в глубочайшие слои дермы поставляются калорийные вещества, стартует процесс восстановления и обновления кожи.

Если мишенью мезотерапии считается решение точной неприятности, то нужно применять медицинский препарат, содействующий ее удалению. Такой метод внедрения медицинского препарата снабдит стремительную доставку его в глубочайшие парентеральные слои и оперативное приобретение хорошего результата. При обычном нанесении на кожу пропитывается лишь 3-5% средства, при раскольнической мезотерапии в клетки кожи угождает приблизительно 80% медицинского препарата.

Микроповреждения эпидермиса, выпускаемые устройством Дермапен, содействуют выработке коллагена и эластина, и форсируют процесс клеточного обновления кожи. Добивается эффект лифтинга и разглаживания кожи.

Раскольническая мезотерапия устройством Дермапен с применением правильно выбранной парфюмерии производит следующее влияние на организм:

улучается оттенок кожи;

суживаются поры;

пропадают пигментные пятна;

замирает процесс выпадения волос;

уходят растяжки

происходит освобождение от подобных браков кожи, как морщинки, акне, рубцы от акне и т.д.

Для войны со старением кожи известны и прочие способы, к примеру, внедрение инъекционного медицинского препарата, применяемого как заполнитель для корректировки косметических браков (монета). Они используются для корректировки морщинок и повышения размера для губ, скул и подбородка.

Как пользоваться устройством Дермапен?

Для получения положительного эффекта при бытовом применении устройства принципиально верно его применять. Перед операцией нужно скрупулезно почистить кожу на отделе, который будет подчиняться влиянию. После этого инструмент включают в интернет, и вводят в него свежий картридж. Дальше необходимо упорядочить скорость и ширину вылета игл. Дарить к коже инструмент нужно под непосредственным углом.

Если обработка происходит спортивным устройством, то его нужно равномерно двигать по коже после подключения, если машинным, то его необходимо прилагать и отвергать. Передвигают ручку внимательно, не давя, влияя на любой участок 3-4 раза. После окончания операции инструмент выключают, картридж выкидывают, а ручку обеззараживают. На кожу необходимо принести особый тоник либо личину.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *