Татьяна Денисова желает оставить Украину

e1622dae

Татьяна Денисова Балетмейстера все чаще и чаще навещают такие идеи.

Знаменитый российский балетмейстер задумалась о том, чтобы заменить место проживания.  Татьяна Денисова, которая и настолько часто бывает за границей по работе, о собственном стремлении сообщила в сайте.

«Все намного чаще хочется унестись из данной страны и не прийти. Я думаю», — сообщила Денисова.Любопытно, что подвигло Татьяну к такой идеи…


Из досье:
Татьяна Денисова жила в Германии, в г. Кельне. С 5-и до 10-ти лет Татьяна Денисова занималась образной гимнастикой, а с 10-ти лет — традиционным балетом. Татьяна вырастала достаточно блажным малышом. Собственное 1-ое танцевальное формирование она направилась приобретать еще в двадцать лет и в Петербург, в Академию российского балета имени Вагановой. Тогда это было одно из наиболее элитных танцевальных учреждений в СССР.

Татьяна Денисова пытается не есть вкусного и мучнистого, однако к диетам не склоняется. Если утомляется духовно, ей крайне помогают физические перегрузки. Татьяна обожает носиться.
Излюбленные книжки — «Братья Карамазовы» Достоевского, «Тихий Дон» Шолохова, «Анна Каренина» Тучного и другие. Танцовщики, которых она находит знатоками собственного дела: Cyd Charisse, Frad Astaire, Sylvie Guillem, Михаил Барышников, Рудольф Нуреев, Карина Смирнофф, Славик Горластый. 

Татьяна обожает слушать Queen, Elton Jack, Bon Jovi, Nickelback, Guns’n’Roses. Реальное кредо: всегда рассчитывать лишь на себя. Работает на образах диско и бродвей.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.