Yandex помогает создателям подвергать анализу мобильную аудито

e1622dae

Yandex Организация Yandex пустила appmetrica.yandex.ua — свободный аналитический сервис для создателей мобильных дополнений.

Он дает возможность без проблем приобретать решения на трудные вопросы: к примеру, сколько клиентов из Киева и Донецка сделали покупку со телефонов «Самсунг» в версии дополнения 1.01. Сервис действует с дополнениями для iOS, Андроид и Виндоус Phone.
Yandex.Метрика для дополнений сможет помочь создателям лучше проанализировать публику и осознать, как развивать собственные продукты. Сервис собирает данные об применении дополнений и дает возможность классифицировать информацию по разным фильтрам и их композициям. К примеру, за несколько кликов вы можете узнать, сколько клиентов и с каких механизмов работали с дополнением в Полтаве на прошедшей неделе. Он может уточнить и «падения»: к примеру, продемонстрирует, у скольких клиентов из Украины дополнение версии 2.34 давало сбой на планшетах. Данные обновляются каждую секунду, вследствие этого следить за статистикой можно почти в живую.
Yandex.Метрика для дополнений доступна создателям во всем мире на российском и британском языках. 

По данным отдела связи с общественностью компании «Yandex.Украина»

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.