Странный пенальти и Шахтер высыпался

e1622dae

поединок Шахтер-Байер Футбольный специалист Сергей Нагорняк полагает, что Шахтер мог после перерыва осилить ход игры, если б не пенальти.

«Еще в 1-м тайме Байер завоевал превосходство и играл так, как это как правило делает Шахтер. Горняки старались действовать на контратаках. Не получилось.

Разумеется, не все было утеряно при счете 0:1, и после перерыва Шахтер мог осилить ход игры. Луческу произвел Бернарда вместо Тайсона, чтобы улучшить изобретательство.

Однако арбитр установил странный пенальти, а после 2-го нага Шахтер высыпался… Убежден, что в Донецке будет совершенно иная игра», — заметил Нагорняк.

Напоминаем, что в четверг, 23 ноября, донецкий Шахтер был разгромлен Байером в поединке Лиги чемпионов с результатом 0:4.