AUTOBEST 2014: Определены финалисты состязания

e1622dae

AUTOBEST Шевроле Трекер, Хендай i10, свежий азиатский Мицубиси Space Star, Ниссан Note и Пежо 2008 стали финалистами в состязании AUTOBEST 2014.

Жюри состязания вынесет заключительный приговор в 1-й декаде января, а чемпион будет оглашен 15 января. Перед этим 28-29 декабря будет проведена испытательная конференция автомобилей-финалистов на экспериментальном стрельбище NAVAK под Белградом (Сербия).

MANBEST 2013 достался д-ру Ральфу Спету. Жюри было сплоченно в отношении главы Ягуар Лэнд Ровер, оценив его удачную стратегию, которая закрепила стиль и приумножила реализации марок компании во всем мире. Данный год – один из самых лучших в истории JLR. 

Ян Каллум, дизайн-директор Ягуар, назван владельцем премии DESIGNBEST 2013. Участники жури были в особенности впечатлены его заключительным произведением – F-Type. Это спорт-кар с типическими свойствами дизайна Ягуар, красой полос и аккуратностью фигур. То, как Ян Каллум воскресил в современной версии спортивное виденье брэнда, – это настоящее искусство.

Премия ECOBEST 2013 достается платформе Фиат CNG, которая реализует на деле элементарное, однако дешевое и менее загрязняющее окружающую среду решение, чем любое другое горючее. Легкость реализации питания метаном моторов внешнего сгорания описывает технологию как жизнестойкую, качественную и удобную, не требующую времени и дорогих доводок, дешевую везде где только можно.

Шевроле MyLink – чемпион в группе SMARTBEST 2013, устроенной в 2016 г премии, в первый раз среди азиатских авто СМИ. Шевроле MyLink встраивает мультимедийные и коммуникационные возможности телефонов в автомобильный внешний вид, от портативной системы до выслушивания излюбленных радиоканалов в on-line.

В 2016 году чемпионы в номинациях SAFETYBEST, TECHNOBEST, COMPANYBEST и SPORTBEST будут оглашены в конце января совместно с извещением безотносительного чемпиона AUTOBEST 2014. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *