В Гонконге совершили нападение на съемочную компанию «Трансформеров»

e1622dae

Милиции, прибывшей к месту происшествия, удалось приостановить одного мошенника, но другие укрылись

Еще одно нападение осуществлено на североамериканскую съемочную компанию, работающую над кинофильмом «Трансформеры: Эра истребления», рассказывает The Independent.

По сведениям издания, четверо парней приблизились к девушке — члену киногруппы, готовившей место для съемок дивной ленты на крыше помещения. Они попросили у нее денежные средства и грозили экзекуцией. Милиции, прибывшей к месту происшествия, удалось приостановить одного мошенника, но другие укрылись.

Структуры правопорядка характеризовали данный конфликт как принуждение. Сотрудники полиции полагают, что это нападение было организовано одной из знаменитых противозаконных групп города.

В конце ноября 2013 года такой же пример случился с режиссером «Трансформеров» Майклом Беем. Тогда к участникам киногруппы пришли незнакомые и попросили выплаты 13 миллионов долларов США за съемку. Сценарист предпринял попытку разрешить инцидент, но его побили. Лупи показал неколебимость и, невзирая на травмы, продолжил деятельность над кинофильмом.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *