У Хюлкенберга нет последнего времени для Лотус

e1622dae

Нико Хюлкенберг Завоевав 4-е место в Корее, Нико Хюлкенберг достиг самого лучшего итога в году и доказал прогресс Заубер.

На формальной конференции ФИА в пятницу пилот сообщал о основаниях данного прогресса…

Нико Хюлкенберг: «Я не поменялся, однако автомашина стала не менее конкурентной. В Будапеште мы установили несколько солидных новостей и сумели разобраться в их работе. Помимо этого, за этот период времени у нас вышло ещё несколько незначительных наработок. В конце концов, стало меньше неприятностей с резиной.

Разумеется, автогонка в Корее оказалась эксклюзивной, я крайне удовлетворен и очень горжусь этим представлением. В Йонаме мы были стремительней конкурентов, которым, в большинстве случаев, проигрываем в скорости. У нас был замечен шанс, и мы им пользовались. Это было замечательно!»

Ближайшее время у СМИ обширно обсуждается вероятный договор Нико Хюлкенберга с Лотус. Идут некоторые слухи, что пилот установил команде последний период принятия решения, однако сам германец это опровергает.

«У меня нет последнего времени, когда должен быть подписан договор с Лотус, – объяснил Нико. – Возможно, появилось недоразумение. Действительно, я заявил, что хочу безоблачности к концу ноября. Если честно, никто из команды не сообщал мне лично, что могут появиться неприятности с моим весом либо подъемом, таким образом меня это далеко не волнует. Не вижу резона в таких рассуждениях, так как я такой, какой есть. Я не могу ничего изменить».
 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *