Yandex.Расписания дополнился земным автотранспортом

e1622dae

yandex.расписания Yandex.Расписания (http://rasp.yandex.ua) дополнился земным автотранспортом Украины. Сейчас на сервисе есть все главные средства перемещения: поезда и воздушные судна, электрички и автобусы, катера и паромы.

Клиенты могут выяснить расписание земного автотранспорта не менее 10 населенных пунктов страны, включая Ахтиар, Тернополь, Никополь, Запорожье, Херсон, Винницу, Ямполь, Николаев и прочие. Сервис сможет помочь отыскать оптимальный путь, выяснить время отплытия и стоимость на купон — к примеру, из Никополя в Каменку-Днепровскую либо с Графской пристани Севастополя в Инкерман. Земной автотранспорт дает возможность уходить не только лишь в примыкающий регион города либо в другой конец страны, но также и за её лимиты – в Россию, Беларусь либо Молдову.
Важные данные о графике перемещения земного автотранспорта Украины Yandex’у предлагает организация EasyWay.
По сведениям Госстата Украины, земной автотранспорт популярен в стране приблизительно также, как и легкий. С февраля по октябрь 2014 г воздушными суднами и земным автотранспортом пользовалось одинаковое число человек — 5,2 млн.

По данным отдела связи с общественностью компании «Yandex.Украина»

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.