Простой совет, как не приобрести краденный смартфон

e1622dae

телефонный аппарат На веб-сайте МВД возникла услуга, при помощи которой за несколько сек вы можете узнать, не краденный ли у вас телефонный аппарат.

На веб-сайте МВД Украины сейчас можно исследовать ваш смартфон по IMEI коду в информационной базе органов внутренних дел. Такая проверка обещает, что вы не приобрести краденное.
Узнать, «аккуратный» ли телефон, можно напрямую на веб-сайте МВД. Для того, чтобы исследовать телефонный аппарат надо сделать 3 элементарные вещи: 
1. Для выполнения поиска указываются 14 либо 15 чисел кода IMEI смартфона. 
2. Для определения кода IMEI, вписанного в памяти мобильного телефона, наберите комбинацию *#06#. Моментально на дисплее вы найдете код IMEI данного мобильного телефона. 
3. Числа кодов IMEI определенных модификаций телефонных аппаратов поделены на группыслужебными знаками -. # / (К примеру ХХХХХХ / ХХ / ХХХХХХ / Х,либо ХХХХХХ-ХХ ХХХХХХ-ХХ), которые при проверке набирать не обязательно.
Если после ввода всех чисел вам технология предоставит ответ, что данных по вашему номеру не обнаружено — означает телефонный аппарат «аккуратен». 

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.