Клозе может сыграть еще год либо 2

e1622dae

Мирослав Клозе Наступающий «Лацио» Мирослав Клозе оценивает вероятность продолжения карьеры после первенства мира в Бразилии.

35-летний голеадор рассчитывает направиться со сборной Германии на всемирное главенство, где у него появится возможность избить бомбардирский рекорд Роналдо. На счету знаменитого бразильца 15 голов на чемпионатах мира, у Клозе всего на 1 мячик меньше. Предполагалось, что после мундиаля Мирослав закончит карьеру, но форвард пока не установил верную дату ухода из футбола.

«На этот момент я ощущаю, что могу сыграть еще год либо 2, – сообщил Клозе. – Однако такие решения я принимаю по прошествии года. Пока давайте взглянем, как далее уложится год. У меня договор до июля. Потом будет чемпионат мира, затем мы посмотрим, как быть далее. Без колебаний, мое решение будет спонтанным».

«Я не тот человек, который удовлетворен прошлыми победами. Мне всегда хочется нового. Мои ноги приблизительно в том же пребывании, в котором были в самом начале карьеры. Кроме нескольких легких поражений, в моей карьере не было солидных травм».

«Я еще в строю благодаря физическому положению. Лечебные испытания всегда выдают у меня самые лучшие итоги. Это считается для меня подтверждением. Я держусь без спиртного, смотрю за питанием и рано падаю дремать. Такими были мои требования еще в самом начале карьеры, так как я всегда рвусь расти. После преодоления 30-летнего барьера я приобретаю наслаждение от того, что еще иду на равных с иными. Для меня это здорово», – закончил Клозе.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.