Украинцы осуждены, полагает Валерий Рейнгольд

e1622dae

Валерий Рейнгольд Валерий Рейнгольд полагает, что ничего особого в игре нашей сборной нет и ожидать ее хода на ЧМ-2014 не следует.

Прежний футболист Спартака Валерий Рейнгольд после жеребьевки стыковых матчей отборочного чемпионата первенства мира по футболу в азиатской зоне расценил возможности сборной Украины в противоборстве с командой Франции.

«Совершенно ничего любопытного в сочетании Украина — Франция нет. Я полагаю, что украинцы осуждены. Поскольку единственное, что они в состоянии сделать — это возмещать что-нибудь с помощью собственного поля.

Однако это в настоящее время — диалог для бедных. Это представлено самой Украиной. Ничего особого в данной команде нет. Она ничем не сверкает. И то, что она попала на Францию, я полагаю — это неудача. Я не считаю, что французы «прилягут». Мое соображение — приблизительно 60 на 40 в прибыльном отношении в их пользу».

Напоминаем, 21 ноября прошла жеребьевка матчей плей-офф первенства мира 2014 в Бразилии. Украина за право отправиться на ЧМ-2014 будет играть со сборной Франции. Первый поединок пройдет 15 декабря на Украине. Встречная игра — 19 декабря во Франкфурте.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *