Российские дизайнеры оденут телезвезд (ФОТО)

e1622dae

неделя моды В Киеве начнется Российская неделя моды — мероприятие, которое с нетерпением ожидают не только лишь наши, но также и иностранные франты.

В этот раз в масштабах 33 популярной недели в Киеве собственные коллекции продемонстрируют как российские дизайнеры, так и их коллеги из Грузии, Казахстана и Англии. 
К примеру, как мы узнали, 12 ноября пройдет 1 удивительный показ. Так, на помост выйдут не элементарные модификации, а всеми излюбленные и распространенные телеведущие. «Fashion в непосредственном эфире» — это общий проект Ukrainian Fashion Week и канала 1+1. 
Известно, что активное участие в показе обретут Алла Мазур, Маричка Падалко, Лидия Удар, Даниил Грачев и прочие распространенные телеведущие. Для любого из них известные российские дизайнеры соединили особые, уникальные костюмы и сделали целые виды для эфира. 
известно, что раскроет показ Лидия Удар в ослепительном разноцветном платье от брэнда MARCHI. А престижного ведущего Даниила Грачева надевал сам Серж Смолин. Оказалось, первоначально предполагалось скопить набор из готовых вещей, но, в процессе примерки, стало ясно, что ни один из комплексов не в состоянии воплотить и открыть вид ведущего целиком. «Даниил необыкновенно ослепительный, профессиональный, созидательный человек: это дает возможность крайне увеличить границы моего творчества. Наряд для изображения будет сделан в образе 30-х, как у героев «Великого Гэтсби», — рассказал дизайнер.


Лидия Удар покажет ослепительное разноцветное платье, которое призвано привнести жаркую ноту в весенний год  Основная «ТСН.Ранок» Маричка Падалко перевоплотится в героиню «Уведенных ветром» Скарлетт О’хару. Творцом вида для Марички будет дизайнер Елена Диль. Маричка созналась, что как только попала в студию к Елене, выбрала вечерние платья: в особенности ей приглянулось красивое бархатистое платье зеленого тона. «Зеленый оттенок у меня с молодости соединяется со шторами, из которых себе соединила платье героиня  «Уведенных ветром», – распределяется основная.

Основная «Сніданку з 1+1» Мария Леончук готовится выходить на помост Ukrainian Fashion Week в имидже О. Аленовой. Мария больше других ведущих провела времени в тюнинг-ателье дизайнера и в процессе примерки поменяла не менее 35 видов, меря платья, брюки, костюмы и фетровые шапки. «Это было длительное время, однако я бы еще продолжила! Я ощутила себя истинной красоткой. Когда ты одеваешь невообразимо прекрасные вещи, совершенно иначе себя воспринимаешь. Такие красивые ткани, такие тона!» – не удерживает экстаза Мария Леончук, которая в жизни предпочитает штаны. О. Аленова улучшает: «Для Жанны мы избрали изящный простой имидж с применением органзы».


Теплый дуэт – и в непосредственном, и передвижном резонах – уложился у артиста Юрия Горбунова и троекратного владельца премии Best Fashion Awards В. Анисимова. Прежде всего, у Анисимова и Горубнова жаркие дружественные отношения, в связи с тем что они – давнишние знакомые. Во-вторых, к спецпоказу для UFW В. сделает для Юрия вид, приспособленный к его зимним съемкам open эйр .


Ну что же, с нетерпением будем ожидать на помосте излюбленных ведущих в удивительных видах.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.