Из-за «Нафтогаза» четверть столицы останется без отопления

e1622dae

нагревание При заморозках болем 7 миллионов граждан столицы, в том числе покупатели социальной сферы, могут остаться без отопления и горячего водоснабжения.

«Киевтрансгаз» понизила давление газа на ТЭЦ-5 и ТЭЦ-6. Про это передают в отделе связи с общественностью Московской энергетической компании «Киевэнерго».

В компании рассказали, что в пятницу, 3 ноября, «Киевтрансгаз», по приказу «Нафтогаза», убрал давление на 2-ух киевских теплостанциях. Как разъяснили энергетики, сейчас, на нынешнюю деятельность станций это понижение не оказало влияние. Обе установки на сегодняшний день продолжают работать.

Но, при менее высокой температуре, которую в обозримые дни гарантируют синоптики, нужные характеристики теплоносителей поддерживаться не будут. По данным  «Киевэнерго», без тепла могут остаться граждане Деснинского, Оболонского, Печерского, Голосеевского, Шевченковского и части Дарницкого участков столицы. 

Напоминаем, позавчера в Киеве тянулся первый дождь, а в КГГА гарантировали до конца недели в Киеве подключить все квартирные дома к отоплению.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *