Топ-5 комичных актрис: жизнь для хохота

e1622dae

актрисы комедии Эти женщины ежедневно оживляют весь мир!

Женщина-комик — это оптимальное соединение красоты, юмора и остроумия. Актрисы, выполняющие комичные функции в любом кинофильме даруют нам гору положительных чувств, за что посетитель и влюбляется в них без памяти. Они продлевает нам жизнь, вынуждает сердце пульсировать намного чаще, а душу хохотать!
Мята Джоан Харт


Обычная развеселая американка, веселая Мята Джоан Харт еще в тинейджеровском возрасте стала звездой комичного жанра – тогда она играла Клариссу в одинаковом телесериале и Сабрину. В настоящее время артистка снимается в домашних телесериалах и продолжает вызывать хохот и положительные чувства у посетителя!
Элисон Ханниган


Элисон Ханниган в первый раз запомнилась созерцателю по функции в дивной комедии «Моя приемная мать инопланетянка». А далее была Уиллоу в «Баффи – истребительница вампиров», Лили в «Как я повстречал вашу маму» и умалишенная Мишель в «Американском пироге». Кинофильмы при участии Ханниган всегда занятные и забавные, в них очень много настоящих шуточек и случаев.
Дженнифер Энистон


Дженнифер Энистон любят за развеселую Рэйчел из «Друзей». Как раз за данную роль артистка обрела 2 премии – «Эмми» и «Золотой глобус». Однако на «Друзьях» Энистон не остановилась – она сыграла еще в десятках комедий, благодаря которым собрала армию почитателей во всем мире.
Бетт Мидлер


Феноменальная артистка, способная с одинаковым даром поиграть и комедию, и драму. Ее кинофильмы – прекрасное средство от хандры, своеобычный ресурс положительного расположения духа. Духовная мисс М, как по-доброму называют ее поклонники, два раза номинировалась на «Оскар». Также в ее запасе статуэтки «Грэмми», «Эмми» и «Тони».
Бетт Мидлер


Вупи Голдберг
Боевая Вупи в большинстве случаев снимается в развлекательных кинофильмах – комедиях, уголовных комедиях, детективах. Каждую иллюстрацию с ее участием смотреть любопытно и интересно. В запасе Голдберг самые лучшие премии всемирного кинематографа – «Оскар», «Грэмми», «Эмми», «Тони», «Золотой глобус» и BAFTA. М, как по-доброму называют ее поклонники, два раза номинировалась на «Оскар». Также в ее запасе статуэтки «Грэмми», «Эмми» и «Тони».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *