Вуди Аллен снимает свежий кинофильм

e1622dae

Чудо в месячном свете 47-й по счету кинофильм Вуди Аллена, съемки которого стартовали в начале августа 2013 года, получит название — Magic it the Moonlight («Чудо в месячном свете»).

Основные функции в нем выполнят Колин Франт, Эмма Стоун и Марша Гей Харден. Детали новой ленты пока придерживаются в секрете. Известно лишь, что это будет любовная комедия, действие которой развертывается на французском Синем Краю в 1920-х гг..
В интернете вышли также первые кадры картины, съемки которой прошли на севере Франции. Это 2-й проект Аллена после «Полночи во Франкфурте», над которым он работал в данной стране, и 8-ой по счету кинофильм, снятый режиссером в Европе. 
Премьера кинофильма запланирована на 2014 год, но четкая дата премьеры пока неведома.
Самым прибыльным планом режиссера на данный момент считается «Полночь в Париже», появившийся в 2011 году. Мировые приготовление данной ленты составили не менее 150 млн долларов США.
Заключительным кинофильмом Вуди Аллена стал «Жасмин» с Кейт Бланшетт в основной функции вышел в отечественный прокат 26 октября. Приготовление картины в мире на данный момент содержат не менее 50 млн долларов США.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.