Крестьянин, потерпевший от наводнения, обрел компенсацию в 1$

e1622dae

новднение, в Индии Индусский крестьянин Сонбу Ганпата Бавне, потерпевший от наводнения, обрел от областных властей компенсацию размером 80 рупий (около $1,3).

Со слов 55-летнего мужчины, выделенные денежные средства не накроют даже расходов она кофе и пир для госслужащих, которые прибывали около месяца назад для оценки убытка от естественного бедствия, так как его совместные траты составили —  14 миллионов рупий (около $227).  

В процессе освидетельствования дома Бавне депутаты расценили его вред в 1% стоимости всего богатства — 83 рупий, но власти округлили данную сумму и оплатили 80 рупий.
Крестьянин в ожидании еще компенсации за сбор сои, который загубило затопление.
В итоге летнего наводнения в штате Махараштра, пострадало около 250 человек. Не менее 15 миллионов зданий в Видарбхе были отчасти разбиты. Власти выделили на помощь потерпевшим 20 миллионов рупий (около $330), но очень многие жители недовольны компенсациями и винят во всем неправильные оценки убытка и коррупцию.
По известиям региональных властей, были обнаружены тела порядка тысячи человек, а не менее 4 миллионов человек являются пропавшими без вести. 
Такие результаты сопряжены с тем, что в 2016 году год ливней стартовал на год прежде, чем обычно, и люди не были способны к удару стихии.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.