Имея место, Старридж преобразуется в убийцу

e1622dae

Луис Суарес Наступающий «Ливерпуля» Луис Суарес убежден, что его нападающий дуэт с Даниелем Старриджом будет истинным ужасом для конкурентов.

За неполноценный год нападающий дуэт мерсисайдцев устроил 17 наполненных мячей.

«Когда рядом с вами играет отличный наступающий, заступникам прочих команд является сложно, поскольку им нужно терять собственные силы на 2-ух игроков, – заявил Суарес. – Если у Дэниела есть место, он преобразуется в настоящего убийцу. Когда несколько заступников отвлекаются на меня, у него возникает больше свободного места. Это принципиально не только лишь с позиции итогов команды, это позитивно воздействует на нашей своей убежденности.

Он ошеломляющий футболист. Ему не свезло в «Челси» и «Сити», однако в «Ливерпуле» он отыскал себя и открылся на самом деле. Я рад быть его компаньоном. Ему 24, а мне 26 – мы не собираются останавливаться на достигнутом. Мы намерены стать еще лучше, что в обязательном порядке отразится на итогах клуба в будущем».

Основной задачей «красных» Суарес еще полагает поражение в зону Лиги чемпионов.

«Ливерпуль не участвует в Лиге чемпионов в течение пары лет, однако мы убеждены, что собственной игрой сможем помочь клубу прийти в четверку. Мы будем стараться не сожалея себя, однако нужно осознавать, что наша бригада – это далеко не только лишь Суарес и Старридж. В нашем постановлении очень много мощных футболистов, способных доставить результат».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *