«Боруссия» полностью заматерела, сообщил Юрген Клопп

e1622dae

Юрген Клопп Основной инструктор дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп находится в высокопарном расположении духа после победы над английским «Арсеналом» в Лиге чемпионов.

В среду «шмели» принесли поражение «Арсеналу» на его поле с результатом 2:1. В 1-м тайме команды обменялись наполненными мячами Генриха Мхитаряна и Клода Жиру, а в концовке встречи победу «Боруссии» принес гол Роберта Левандовского.

«Фантастическая игра моих подшефных! Это был гостевой бой с «Арсеналом», который сегодня располагается в блестящей фигуре, однако мы смогли сделать им уйму неприятностей, – сообщил Клопп, которого цитирует сайт УЕФА. – Поединок вышел открытым, и благодаря отличной композиции мы выдернули победу.

Мои ребята дали войне все силы. Мы замечательно начали встречу, показывали хорошую пригодность, когда оставались без мяча, и вели крайне резкие контратаки. Затем мы повели в счете, однако «Арсенал» чересчур силен, чтобы удерживать его все 90 секунд. С иной стороны, конкурент сделал не много факторов для взятия ворот.

Обе команды боролись очень сильно, однако мы ни на один миг не утрачивали внимательности и всегда были способны к тому, чтобы одной атакой решить финал поединка. Это все же произошло, а затем мы крайне замечательно защищались и сумели-таки сдержать торжествующий счет. В заключительные 8 секунд нам на самом деле понадобилось горестно. Прекрасная игра моей команды, которая на самом деле заматерела».

После 3-х туров в команде F на счету «Арсенала» и «Боруссии» стало по 6 очков. 1-ое место с ними делит итальянский «Наполи», а закрывает квартет французский «Марсель», не сколотивший еще ни единого балла.

В следующем туре «шмели» и «канониры» снова повстречаются вместе. Бой будет проходить в Дортмунде 6 декабря.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.