Рандом бокс орг

e1622dae

Сервис Сюрприз Бокс — это ещё один способ делать оригинальные подарки, которые точно запомнятся получателю. Каждый из боксов содержит неизвестный подарок на ту сумму, которую вы оплатили — к тому же можно получить скидку по дисконтному коду. Выбирая подарочный рандом бокс орг на сайте, вы можете указать того, кому он предназначается — друг, подруга, девушка, парень, пара. Смарт-часы, гироскутер, наушники, 3D ручка, игрушка, необычные сладости и напитки из разных стран — варианты того, что можно получить при открытии Сюрприз Бокса. С креативными подарками от нас вы внесёте оживление и яркие эмоции в любой праздник!

Если таковые вы ещё не забирали за последние 30 дней или у вас может обновиться на пару дней позже/раньше.

— Стандартное месячное обновление сайта PrizeBox (бонусы WoT), проверяйте, мы себе лично всё забрали. 27 вечером у нас день обновления, у Вас он может быть другим, смотря, когда именно вы последний раз забирали эти мини-бонусы на сайте.
PrizeBox WoT обновляется 1 раз в месяц (12 раз в год), т.е. каждый месяц (каждые 30 дней на самом деле) Вы сможете забирать все эти подарки. Забрали 21 января, 21 февраля можно процедуру повторить. Забрали 16 января, приходите снова 16 февраля. Это работает именно так.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.