Зажигалка Zippo

e1622dae

Табакокурение мешает вашему состоянию здоровья, и я не прошу их приобретать, курить! Публикация сделана только в познавательных и развлекательных задачах! Я не рекламирую продукцию, а просто обозреваю!

Чтобы был дым, нужно достать свет. Зажигалка Zippo в данном сможет помочь, а вам предоставят от этого еще и наслаждение!

Я приобрел собственную зажигалку в Германии, когда еще euro был 50 руб (были времена). Если в долларах, то она мне обошлась приблизительно в 3000 руб. Так давайте взглянем на ее недостатки и плюсы, а предварительно незначительно общей информации.

Zippo Manufacturing Company — организация (базируется в 1932 году), которая делает эти бензинные ветрозащищенные зажигалки. Особенность их заключается в том, что они пылают в любую погоду (вихрь и ливень — не помеха), и особый звук, с которым она открывается. Данный щелчек невозможно ни с чем не перепутать.

Плюсы:

1. Когда ты ее держишь в руке, то сам процесс табакокурения является симпатичнее. Ты хочешь ее раздобыть и запалить сигарету/сигариллу, со стандартными зажигалками за 30 руб такого не будет.

2. Зажигалка выполнена из сплава, что делает ее крепкой, долговременной (если вы не будете ей раскалывать орехи либо бросать об стенку, то все будет прекрасно).

3. Разумеется, она акцентирует вас от многих курящих людей, и будет очень много вопросов/восклицаний: «Огооо, это Зиппо?!», «Где и за сколько приобрел?!» и тому подобное.

4. Неповторимость либо разнообразие дизайнов. У данной зажигалки есть тысячи версий за различную стоимость. Можно приобрести обычную (без чертежа, гравировки и тд), среднестатистической цены и дорогостоящую. Чтобы вы осознавали, едва ли вы повстречаете человека с аналогичным чертежом на зажигалке (шанс есть, однако он невелик). Очень приятно же.

Zippo… Это отличная вещь, а стоит обычных денежных средств. Если вы достаточно давно грезили о ней либо думали о покупке, то уверенно советую. Но… лучше собрать побольше и приобрести с чертежом либо гравировкой, чтобы было красивей и тд.

Если вам интересны какие-то вопросы, то задавайте в объяснениях, я отвечу на все. Расписывайтесь, так как будет еще очень много обзоров и любой трепотни.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *