Виды секса

e1622dae

Секс – значительный момент в жизни человека. От его числа и качества находится в зависимости, как он рад и убежден внутри себя. Есть очень много видов секса – классических и нестандартных.

Секс в отношениях

Значение сексуальной недалекости между компаньонами изрядно. Если находится качественная и нередкая зависимость, то:

  • между ними буду сильные и конфиденциальные отношения:
  • понизится возможность измен;
  • девушка ощущает себя милой, потому будет показывать ласку и заботу, по отношению к собственному компаньону;
  • парень будет убежден внутри себя, он может больше успеха добиться на работе и подвинуться по служебной стремянке.

Специалисты по психологии убеждены, что компаньоны, между которыми нередкая и разнообразная сексуальная зависимость, меньше бранятся, им получается построить продолжительные конфиденциальные отношения.

Классические разновидности

Классический половой акт находится в каждой паре. Он бывает нескольких видов.

Традиционный

Традиционный секс, он же влагалищный — вторжение полового члена во влагалище. Это популярный вид сексуальной недалекости между мужиком и девушкой, при котором получают удовольствие оба компаньона. Девушка с помощью стимуляции точки G и клитора, а парень с помощью углубленного вторжения полового органа.

В процессе занятия традиционным сексом появляется возможность зачатия. Потому паре нужно побеспокоиться о выборе контрацептивов. Если Вас интересует секс клуб пройдите по ссылке.

Заднепроходной

Однажды данный вид секса являлся запрещенным, в настоящее время его экспериментируют очень многие пары. Больше от подобного полового акта удовольствие получают мужчины, сопряжено это с тем, что анальное отверстие существенно , чем влагалищное. Для удобного вторжения и увеличения чувств используют обезболивающую или остужающую смазку.

Есть соображение, что девушки получают только малоприятные чувства в процессе заднепроходного секса. Экспертам удалось обосновать, что они также могут добиться пика удовольствия. Связанно это с тем, что член при бездонном вхождении улучшает заднюю стену влагалища.

Ротовой

Любимый многими мужчинами вид недалекости – ротовой секс. Данный ласковый и конфиденциальный способ принятия наслаждения бывает 5 видов:

Кунилингус

Кунилингус, уменьшено «куни». Парень нежит языком, губками и пальцами гениталии девушки. Уделяя внимание области клитора, входа влагалища и анусу.

Минет

Девушка нежит ртом половой орган мужчины, делая аналогичные поступательные перемещения, как при занятии традиционным сексом. Также ласки идут на область яичек, намного реже, анус.

Анилингус

Анилингус предполагает ласки ануса языком и губками. Намного чаще, применяется в роли прелюдии, чтобы вызвать сексуальное побуждение. Нечасто от подобной недалекости получается получить оргазм. Делают ласки для 2-ух задач:

  • для специального удовольствия при куни или минете;
  • для подготовки заднего хода к заднепроходному сексу.

На подобный вид прелюдии способны идти лишь крайне раскованные компаньоны, между которыми определены конфиденциальные отношения.

Лингвальный

Самый ласковый вид оральных ласк, при которых партнер дает удовольствие лишь языком. Техника выполнения разрешает отношение им следующих элементов тела:

  • уши;
  • шея;
  • плечи;
  • соски;
  • животик;
  • половые органы.

Для увеличения наслаждения компаньоны используют съестные смазки.

Иррумация

Иррумация – одна из видов минета. Предполагает она общее повиновение девушки мужчине. Это довольно жесткий тип секса, при котором парень держит руками голову партнерши и активно делает толчковые перемещения бедрами, так, что член проходит в рот и глотку.

Ранее казалось, что на подобный вид ласк соглашались лишь девушки невысокого социального положения. В настоящее время такую технику осваивают очень многие партнерши, в целях стремительней ускорить собственного компаньона к вершине удовольствия.

Оральные ласки могут быть различными. Для принятия свежих наслаждений сначала студят язык и губки (мороженным или куском ледника), подогревают (чаем или горячей жидкостью), используют шипучие напитки (газ-воду или шампанское).

Моносексуальный

Разновидность секса, которым может заниматься лишь 1 партнер без участия иного. Под ним предполагают самоудовлетворения девушки или мужчины с помощью ласки эрогенных зон. Моносексуальный вид удовольствия разделяют на мастурбацию и извращение.

Мастурбация

Мастурбация – это самоудовлетворения с помощью действия на свои половые органы. Она бывает одиночной – когда парень или девушка делает это без компаньона. При этом они часто таят данный факт и страшатся быть замеченными. 2-я разновидность – общая мастурбация. Есть тот вид ласк, когда компаньоны ублажают себя на глазах друг у дружки.

Извращение

Форма сексуального ублажения, являющаяся нестандартной и отвергающей. У людей, у кого она вызывает хорошие чувства, есть психологические проблемы. Человек приобретает удовольствие, когда на его половые органы смотрят неизвестные лица противоположного пола. Часто, это происходит в безлюдных местах.

Фроттажный

Фроттажный – категория секса, который немного очень похож на моносексуальный. Цель его – аналогичная, это необходимость насладиться с помощью ласк своих половых органов. А, в отличии от 2-го вида, тут предполагается трение о разную плоскость. Также как и очень многие типы эротических ласк, распределяется на несколько подтипов.

Интрафеморальный

Интрафеморальный не относится к самоудовлетворению. Это близость партнеров, при которой член не проходит во влагалище. Парень делает фрикции между крепко замкнутыми бедрами своей партнерши, при этом, его член располагается на расстоянии от ее половых органов, подстегивая клитор.

Удовольствие парень и девушка приобретает из-за психического восприятия. У двух возникает сумасшедшее стремление вторжения. Такой вид недалекости идеально подходит для длительной прелюдии.

Маммологический

Один из любимейших видов прелюдий многими мужчинами. Половой член находится между грудью девушки. Им партнер делает поступательные перемещения. Является, что чем больше бюст, тем резче у него будут чувства. Также данный вид секса представляет ласки головкой члена сосков и соединение с минетом.

Глютеальный

Второй вид сексуальной недалекости, при котором удовольствие получают оба компаньона. Особая его особенность состоит в том, что парень движет членом между ягодиц женщины, при этом, его картина располагается на расстоянии от анального отверстия.

Интерпедальный

Это необычная технология ласк, впрочем, у определенных парней и девушек она, на самом деле вызывает самые хорошие чувства. Сожительница охватывает половой орган мужчины ступнями и подвигает ими наверх и вверх.

Интрабиальный

Второй неизвестный тип прелюдии, предусматривающий размещение мужского полового органа между икр своей партнерши.

Вертебральный

Такой вид ласк мужчины часто используют в процессе эротического массажа. Они смазывают поясницу девушки маслом или гелем, а после этого, начинают водить собственным членом по ее хребту в разном направлении. Такая ласка применяется после окончания полового акта, когда партнер эякулирует женщине на поясницу, после этого распределяет выделенное зерно вдоль ее спины.

Поплитеальный

Подобным вариантом недалекости компаньоны утешаются в процессе прелюдии или серьезного секса. Парень гнет ногу девушки и управляет членом по сгибу подколенной чашечки. Подобно он делает то же самое действие в локтевом суставе руки девушки.

Носовой

Уникальный тип недалекости, когда юноша нежит членом нос партнерши и старается сделать отличительные поступательные перемещения ей в брови.

Трихофилический

Парень ласково поглаживает половым органом по голове и лицу своей партнерши. Пускает его в волосы и движет им между локонов.

Аксиллярным

Данный вид секса производится в нескольких позициях – стоя, когда женщина находится снизу или сверху собственного ставленника. Предполагает трение полового органа в области подмышечной впадины.

Иринг

Половой акт, при котором инициируют зону ушей. Парень вводит член в область ушной раковины или управляет им за мочкой.

Ручной

Вид сексуального наслаждения, при котором компаньоны получают удовольствие, голубя друг дружку руками. При этом, для упрощения действий и увеличения наслаждения мужчины и девушки, используют:

  • смазку;
  • слюну;
  • гели с остужающим результатом.

К плюсам такой сексуальной недалекости относят приобретение блаженства без возможности зачатия и инфицирования. Используют его тогда, когда секс с вторжением по некоторым основаниям не вероятен или в роли прелюдии.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *