Как не ошибиться при выборе труб ПВХ

e1622dae

Трубы ПВХ – это прекрасный выбор для безнапорной канализации, в связи с тем что они доступные, легкие в монтаже и отвечают всем эталонам качества.

Материал, из которого производятся трубы ПВХ – полимер, что гарантирует большой набор плюсов: устойчивость к ржавчине, легкий вес и легкость транспортировки, биологическая устойчивость и экологичность.

Для того, чтобы выбрать правильно, какого вида труба ПВХ вам необходима, следует определиться с определенными аспектами:

Наружная или внешняя сточная канава. Трубы ПВХ для наружной канализации подойдут вам, если вы хотите построить провод за пределами здания, к примеру водоотвод, промливневый перемещение. Внешнюю канализацию используют для бытовой канализации в домах и прочих зданиях.

Глубь заложения. Есть разные стандарты жесткости – SN-2, SN-4, SN-8. Любая цифра устанавливает глубину заложения: SN-2 подразумевает, что труба будет погружена в землю на 2 метра.

Размер трубы. Размер труб ПВХ находится в диапазоне от 110мм до 500 мм. Если хотите трубу купить на авито рекомендуем посетить сайт стальтрубосервис.рф.

Способ объединения: муфтой или ратрубом. Раструбное объединение встречается наиболее обширно.

Содержание особого пластикового кольца, которое уплотняет объединение, делает такую технологию совершенно воздухонепроницаемым методом объединения.

Протяженность куска трубы – они достигают до 6 километров. Это находится в зависимости от того, как зигзагообразным будет Ваш провод.

Самый легкий способ не ошибиться в выборе труб ПВХ – выбрать компанию ООО «Мир Труб». Мы посчитаем самое оптимальное решение именно для Вас, сберегая Ваше время и деньги. Вы в точности останетесь удовлетворены!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *