Аренда самолета для полета в труднодоступные места

e1622dae

Одно из основных плюсов использования самолетов бизнес-авиации — это возможность лететь именно туда, куда вы желаете, даже если с пунктом предназначения не устроено регулярное авиасообщение.

Абсолютное большинство бизнес-джетов способны спускаться в незначительных частных аэропортах и на аэродромах с укороченной взлетно-посадочной полоской. Если Вас интересует аренда самолета загляните на сайт theoneclub.ru.

Личная авиация — это возможность добраться даже до отделенных участков — зон естественных бедствий, общественно-политических и боевых инцидентов, естественных месторождений. Если вам нужен полет в далекий страну, необходимо арендовать сильный самолет — средне- или дальнемагистральный.

Если полет в краях страны или в примыкающее правительство — подойдет легкий турбовинтовой самолет с дальностью полета менее 2000 км, который вполне может принести вас в самые труднодоступные уголки, куда невозможно добраться транспортом.

Так или иначе вы приобретаете массу плюсов:

выступление в любое время, неимение задержек и пересадок, возможность составлять план маршрута без привязки к расписанию постоянных рейсов и автодорожному трафику;
максимум времени на течение аэропортовых процедур;
возможность выбора модели самолета, сборки и отделки зала;
неимение сторонних пассажиров на борту, что позволяет странствовать в смирной, раскованной ситуации;
возможность странствовать с домашними питомцами.

Арендовать частный самолет можно как для рабочих поездок (к примеру, на производственные предприятия, для осмотра месторождений полезных ископаемых, проведения неофициальных встреч прямо на улице с сослуживцами или бизнес-партнерами), так и для отдыха с семьей или товарищами.

Для заказа легкого судна стоит обратиться к квалифицированному авиаброкеру, специализирующемуся на организации частных авиаперевозок.

Такая компания применяет свой парк самолетов, ввиду этого, предложит оптимальное решение исходя из намеченных целей.

При выборе самолета для полета в труднодоступные места следует учитывать некоторые условия:

дальность пункта предназначения — исходя из этого выбирается тип легкого судна;
цели поездки (деловое событие, отдых);
число пассажиров (выбирается бизнес-джет аналогичной пассажировместимости);
желательный уровень сервиса (коллектив на борту, кейтеринг, трансфер в аэродром и до места предназначения, помощь в прохождении аэропортовых процедур и прочие услуги).

Обращайтесь к экспертам, и Вам выберут подходящую для ваших задач модель самолета.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *