Брокера eToro

e1622dae

Но далеко не всех брокеров можно считать проверенными, надежными и предоставляющими качественные услуги, так как одна их часть является совсем новыми компаниями, и они еще не успели заработать какой-либо авторитет среди трейдеров. Другая часть брокеров является мошенническими проектами и не заинтересована в долгосрочном и перспективном сотрудничестве. И лишь оставшаяся третья часть брокеров может считаться действительно достойной, так как делает все возможное для того, чтобы предоставлять качественные услуги своим клиентам, и одним из таких брокеров можно считать компанию etoro отзывы.

Краткий обзор и история брокера eToro

С момента основания компании прошло много лет, и поэтому можно выделить самые основные моменты развития брокера eToro и его достижения:

2006 год. Брокер еТоро начал предоставлять свои услуги, и вплоть до 2009 года данная платформа считалась самой стандартной в мире трейдинга, но не переставала развиваться, добавляя новые торговые инструменты для своих клиентов и развивая официальный сайт eToro.

2009 год. Был запущен веб-терминал для торговли под названием WebTrader, который содержал различные инструменты, подходящие как для новичков, так и для опытных трейдеров.

2011 год. Начала работать торговая платформа социального трейдинга под названием OpenBook. Являясь первой в мире платформой социльной торговли, она позволяла всем желающим начать копировать сделки других более успешных трейдеров. Благодаря этой разработке компания eToro получила награду Finovate Europe.

Брокер eToro логотип2012 год. Благодаря OpenBook популярность еТоро начала стремительно расти, и в 2012 году было приятно решение добавить в список торгуемых активов акции американских компаний. Благодаря этому все трейдеры компании получили возможность изучать фондовый рынок и заниматься не только трейдингом, а и инвестированием, диверсифицируя свои риски и создавая намного более выгодные и менее рисковые торговые портфели.

2013 год. На свет появляется мобильное приложение eToro как для iOS, так и для Android OS, что позволило вести торговлю удаленно из любой точки мира, где есть соединение с интернетом.

2015 год. Развитие проекта продолжалось параллельно росту количества клиентов, желающих пользоваться услугами брокера еТоро, и поэтому новая версия платформы, выпущенная в 2015 году, стала не только выглядеть иначе, а и имела новые возможности и функционал, которые упрощали процесс стандартного трейдинга и социального трейдинга. Теперь трейдеры даже с небольшими капиталом имели возможность копировать сделки более успешных коллег.

2016 год. Был переделан и усовершенствован сервис CopyPortfolios, который позволяет заниматься долгосрочным инвестированием. Благодаря этому сервису можно сформировать портфель активов, который использует определенную торговую стратегию с технологиями машинного обучения. Также в управлении портфелями принимают участие лучшие трейдеры компании.

2017 год. В стратегиях для инвестиционных портфелей начинает использоваться искусственный интеллект, что позволяет еще более качественно подобрать трейдеров с высокой доходностью. Также благодаря этому появилась возможность не только формировать свои портфели, а и общаться с опытными трейдерами по всему миру.

По итогу можно заключить, что благодаря брокеру eToro каждый может:

Заниматься торговлей или инвестированием в любые торговые инструменты (валютные пары, акции, облигации, криптовалюты, сырьевые товары).
Создавать инвестиционный портфель любой сложности.
Копировать сделки лучших трейдеров.

еТоро личный кабинет
Личный кабинет еТоро является очень удобным и имеет только необходимые для работы функции. Чтобы получить доступ к кабинету, необходимо пройти быструю регистрацию на официальном сайте eToro, после чего авторизоваться:

Личный кабинет eToro

Также личный кабинет еТоро можно перевести на 21 язык, включая русский, поэтому с платформой можно работать без проблем, и она будет понятна даже новичкам.

Разделить личный кабинет еТоро можно на три составляющие:

Трейдинг.
Поиск.
Дополнительно.

На вкладке «Трейдинг» можно найти список наблюдения, в котором внесены все интересующие торговые активы, а также свой портфель и ленту новостей. Особенно хочется отметить списки наблюдения, которые позволяют наблюдать за любыми рынками в реальном времени и также вести торговлю.

На вкладке «Поиск» можно найти любой интересующий рынок или инструмент, а также найти и посмотреть статистику любых трейдеров и подробнее узнать о CopyPortfolios. Удобно то, что сделки трейдеров можно сразу начать копировать:

Копирование сделок eToro

На вкладке «Дополнительно» можно найти другие полезные функции кабинета, которые включают в себя настройки, пополнение и вывод средств.

Также в личном кабинете еТоро можно переключиться на виртуальный счет и попробовать демо-торговлю.

Верификация аккаунта у брокера еТоро

Так как брокер является лицензированным, правила регуляторов требуют, чтобы все клиенты компании проходили верификацию. Такой подход позволяет повышать безопасность и исключать случаи с отмыванием денежных средств или других противозаконных операций.

Также пройденная верификация предоставит полноценный доступ к торговой платформе и уберет различные ограничения, одним из которых является лимит по торговым суммам на аккаунте, который составляет $2 250. Верификация требуется и для вывода прибыли.

Чтобы пройти верификацию, необходимо будет совершить стандартные действия и отправить менеджерам компании документы, удостоверяющие личность. Самым быстрым и простым способом будет являться отправка сканов паспорта со всеми необходимыми страницами, но использовать можно и другие документы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *