Стеклянный бокал с трубочкой

e1622dae

Вызывающий бокал вурдалака. Роскошно сделанный стеклянный бокал изящно выглядит на торжественном столе.

Каждый элемент притягивает к себе внимание, будто оккультный признак. Для приверженцев саг о вурдалаках и прочих умопомрачительных хитов – это реальная находка.

Об этом оригинальном бокале с трубочкой можно сообщить с полной уверенностью – это красивый подарок. Творческий бокал назначен для любых напитков.

Пригубив жидкость из меандрической трубочки, можно открыть раньше неизвестные личные ноты. Завсегдатаям вечеринок и встреч с приятелями такой бокальчик добавит массу позитива и прекрасного расположения духа.

Если вдруг стало скучновато, бокал вурдалака наступит на помощь. 1 глоток напитка из него, и новые идеи будут моросить горой, осталось выбрать лучшую.

Данный стеклянный бокал «вурдалака» представляет революционно новый способ насладиться прекрасно равновесным запахом и вкусом вина или любого иного напитка.

Бокал имеет 2 ножки, что уравновесить его на любой прямой плоскости. Данный созидательный бокал, бесспорно, добавит праздника и образ в ваше застолье и даст вам и вашим товарищам очень много праздника.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.