Места для секса

e1622dae

квартира

Самым классическим местом для занятий сексом считается, разумеется, постель . Она крайне удобна, мягка и тепла. Ни девушка, ни парень при этом не приобретают в следствии на руках, ногах либо копчике стертости, синяки либо царапинки. Кровать также содействует очень разным позам для занятий сексом: покоясь лицом друг к дружке; парень за девушкой; девушка на мужчине верхом; поза «тандем»; покоясь на боку и другие типы.

Также в жилище отличным местом для занятий сексом считается стол , который вполне может располагаться как на кухне, так и в столовой, в комнате либо в коридоре. При этом надо в обязательном порядке принимать во внимание тот факт, что для самого большого удобства столешница должна доводиться под уровень полового члена вашего компаньона, чтобы секс не обернулся в интенсивные перемещения для мужчины, что сильно может обессилить интимную энергичность, а может быть совсем привести к запрещенному сексу. Также требования гигиены требуют, чтобы на столе не было той скатерти, на которой вы сервируете стол. Для определенных девушек, особенно это касается худых дам, занятие сексом на столе будет требовать определенной подстилки, которую можно сконструировать из матраца, одеяла либо бархатного полотенца. Если компаньоны не намерены довольствоваться лишь позой: девушка находится поясницей на столе, а парень стоит на полу – можно обставить также вариант мужчины и девушки на столе синхронно. При этом нужно хорошо расценить возможности стола вынести двух, и необходимую стойкость и широту, которые не будут теснить открытых перемещений.

Если у вас есть автомашина , то даже с наиболее малыми размерами она может украсить ваш день яркими секундами интимных игр. Самым успешным местом считается заднее сидение, большое и удобное. В такой ситуации мы посоветуем вам лишь выбрать такие места, где вас не сумеют переполошить проходящие мимо люди либо постовая работа. Также можно внутри закрыть фронтальное окно, которое никогда в жизни не бывает тонированным, особым тентом, который изначально назначен для устранения перегрева ведущих кресел авто. Также помните, что от происшествий не следует автомашину бросать с работающим двигателем, когда при неуклюжем перемещении вероятна картина провала ручника и случайного перемещения автомашины.

Если в поиске свежих мест мы возвратимся в дом, то на паркете также можно заняться сексом с превеликим наслаждением. Не будет мешать звук постели и возможности свалиться на пол будут одинаковы нолю. Если на паркете также есть ковер либо ковер с длинношерстным ворсом, думайте, что у вас просто королевское русло! Похлопочите о том, чтобы на паркете не преобладал мощный струя, который вполне может стать причиной малоприятных простудных болезней на следующий день, и воспаления почек.

Секс в ванной – крайне эротичен, однако довольно небезопасен. Не будем длительное время останавливаться на том, чтобы представить, какой экстаз вызывают капельки жидкости на голом женском и мужском корпусах, особенно, если их улучшает бархатистая пена от средств для душа. Но в самой ванной занятие сексом трудно из-за небольших фигур самой ванной либо душевой кабинки. Кроме того, при половом акте высок риск падений из-за довольно щекотливых плоскостей и перспектив попадания мыла либо прочих средств под ноги. Предпочтительнее применять такие места для прелюдий, а если вам так не хочется оставлять это место и останавливать чувственность, можно разостлать накрывала либо полотенца и организовать интимные игры на паркете.

Если за окном лето, и вы хотите поездку на природу, секс в стогу сена либо на зеленой траве позволит вам погрузиться в мир согласии и естественной красоты, а щебетанье птиц, цокот кузнечиков и пролетающих стрекоз настроят на волну покоя и безмятежности.

В роли необычных мест для занятий сексом определенные пары предпочитают балконы, крыши зданий, парилки, задние ряды кинозалов, лавки, парки, речушки либо моря, уборные кабинки и другие. Но не стоит забывать, что такие места для занятий сексом потому и именуются необычными, что устанавливают под опасность состояние здоровья как девушки, так и мужчины. Из-за этого 3 раза подумайте, до того как решиться на подобные смелые шаги.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.