Свидетели рассказали о драке в Черной церкви

e1622dae

беркут

Купи железнодорожные билеты в интернете, без очередей и регистрации, на сайте proizd.com.ua. Купить билеты Днепродзержинск. Ивано-франковск онлайн сайт proizd.ua позволяет по всей Украине и СНГ!

«В Черной Церкви (селективный округ № 90) в помещении Чернобыльского фонда (улица Некрасова) энергичная молодежь блокировала фальсификаторов выборов, которые проводили взятка избирателей от имени провластного кандидата Чудновского. К месту инцидента подняли полицию. Когда подъехали работники Беркута, вызволять фальсификаторов подъехали незнакомые», — пишется в известии.

Например, незнакомые сразу совершили нападение на правоохранителей, выпустив маршрут отступления для представителей Чудновского. В ходе драки несколько человек пострадали, заметили в оппозиции. На это время на месте неприятного события полиция проверяет.

Также в Независимости по положению на 11:40 установлены 38 пунктов хабара избирателей в размен на фотографии бюллетеня, где стоит планка наоборот графы Чудновского. В органов внутренних дел выделяют нехватку собственного состава для закрепления нарушений.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.