В Калуге начнут комплектацию Мицубиси Пахеро Sport

e1622dae

Мицубиси Моторс

Купить билет на автобус в режиме онлайн может каждый интернет-пользователь. На сайте bus.proizd.ua можно легко купить квитки на автобус онлайн по выгодным ценам.

Как сообщил корреспондентам в рамках интернационального портала по формированию машиностроения и изготовления автокомпонентов в РФ гендиректор автозавода «ПСМА рус» Жан Кристоф Маршаль, в начале ноября 2016 года предприятие начнет комплектацию Мицубиси Аутлендер, а в начале марта 2013 года на сборочный поток встанет модель Ситроен C4L, сообщает агентство «Прайм». Изготовление новостей будет устроено в режиме общего цикла.

Автомобильный завод «ПСМА рус» считается общим заводом концернов Peugeot-Citroen и Мицубиси Моторс. Предприятие запустили в начале апреля 2010 года. Предназначенная производительность автозавода составляет 125 миллионов авто ежегодно. Сейчас автозавод производит 6 модификаций: Пежо 308, Пежо 4007, Пежо 408, Ситроен C-4, Ситроен С-Crosser и Мицубиси Аутлендер (в скором времени на сборочный поток встанет Аутлендер следующего поколения). Выпуск нового хетчбека Пежо 408 началось в Калуге летом 2016 года.

Напоминаем, изготовление общего цикла началось на автозаводе в конце 2016 года. Первым авто, который производится по данной схеме, стал Пежо 408. «Мы организовали выпуск тех модификаций, которые предельно отвечают нуждам рынка России. Вывод автозавода на общую производительность позволит нам выполнять 125 000 авто ежегодно. Производственная производительность по производству авто Пежо и Ситроен класса С составит 85 000 штук, а остальные 40 000 штук — это кроссоверы Мицубиси», — комментировал переход на свежий курс генеральный директор автозавода Дидье Алетон.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.