Как правильно выбрать стойку ресепшн?

e1622dae

Стойка ресепшн – это синхронно многофункциональная и презентационная мебель, выполняющая практическую и эстетическую роль. Довольно часто она соединяет внутри себя функцию рабочего места секретаря и развития стиля компании в лице гостей, если оформлена в фирменном оттенке компании. Выбрать стойка ресепшн для офиса – важная цель для компании, так как от него находится в зависимости 1-ое ощущение, создаваемое у заказчиков, компаньонов и работников.

Где необходим ресепшн?

Ресепшн вполне может быть у компании, чья работа складна с приемом гостей – заказчиков, посетителей, деловых компаньонов. Платные компании, фитнес-клубы, гостиницы, гостиницы, бары, бизнес-центры и прочие заведения – повсюду встречаются различные типы стоек ресепшна исходя из вида здания, его площади, фирменного образа компании, режима работы секретаря.

Круговая стойка

Данный тип – наиболее распространен, он проводит не только лишь презентационную, но также и зонирующую и координационную функцию, исполняя роль рабочего места секретаря. Круговая стойка ресепшн Г-образной формы ставится в части здания около стенки, создавая островной участок в приемочной, отделяя методическое и рабочее место.

Прямая стойка

Данная модель стоек различается большей компактностью. Как правило прямая стойка ресепшн применяется при простых официальных повинностях секретаря: прием звонков, встреча посетителей. Непосредственную фигуру имеет небольшая стойка ресепшн до 1,2 метра, так и огромная в ширину от 1,5 до 2,5 километров (такие модификации встречаются на лоббизм гостиниц, ресторанов, фитнес-центров).

Выпуклая стойка ресепшн

Необычная выпуклая стойка ресепшн – многогранный вариант для установки в бизнес-центрах, коммерческих комплексах. Это прекрасный метод компании мини-кабинета для работника, в чей перечень возможностей входит прием звонков и координация посетителей. Изготовитель могут предложить разные по объему изделия – малогабаритные для одного секретаря, и для работы 2-ух и 3-х работников в поперечнике до 5 километров.

Вы ищете дешевые стойки ресепшн? В нашей компании tumbix.ru вы можете купить высококачественную и дешевую офисную мебель бу в городе Москва. Вся мебель располагается в превосходном состоянии. Выбирайте и делайте заказ комфортные, активные и элегантные стойки с доставкой!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *