KARTINA TV

e1622dae

Добро пожаловать на сайт компании “Картина.ТВ”!

Наши услуги нормально подойдут всем, кто обожает смотреть цифровое ТВ – в высшем качестве, и по оптимальным тарифам. Если вас интересует kartina tv, обратитесь на сайт kartinatv.pro. Покрытие “Картина.ТВ” не заканчивается лишь Столицей и Столичной зоной, и мы также рекомендуем оперативное включение обитателям районов – по аналогичным ценам, и с аналогичным комплектом хороших настроек:

постоянный доступ к российским и иностранным ТВ-каналам (не менее 170);
высшее качество иллюстрации – 4К и HDR;
просторная синематека, которая включает в себя не менее 20 000 фильмов;
включение к распространенным онлайн-кинотеатрам – ivi и Megogo;
вероятность оставленных осмотров – с помощью архивации передач;
воссоздание нескольких телеканалов синхронно на телевизорах, планшетах и телефонах.

Заклад отличного качества трансляции – ТВ-приставка, которую также можно купить у нас. В настоящее время мы хотим предложить заказчикам оборудование “Kartina X” и “Kartina EVA” – с формальной залогом, оперативной доставкой и установкой. В наборе к приставке проходит детальная аннотация, однако по мере необходимости наши эксперты выполнят настройку за вас – сразу после включения.

Как все другие сервисы интернет-телевидения, Kartina.TV не находится в зависимости от интернет-операторов. Доставку текста без непосредственного взаимодействия с интернет-операторами называют «OTT» («Over-the-top», «поверх»).

При OTT-телевидении нет возможности целиком контролировать качество передачи через сети интернет-операторов. Отсюда дефицит: видео может «тормозить», «зависать», «замирать» — иначе говоря, прекращаться и останавливаться при просмотре в самый неуместный момент. Это совместная неприятность, которой подвергаются все без исключения операторы ОТТ-телевидения.

Разработка от Kartina.TV сводит такие проблемы к максимуму с помощью новых технологий адаптационного вещания. Усовершенствованный видеокодек HEVC (H.265) дает возможность транслировать видео действеннее на 20-30% сравнивая с H.264, а система DASH регулярно контролирует объединение и подстраивает качество отображения под положение связи.

Иначе говоря, если в настоящее время у Вас оптимальный прием, то Вы глядите телевидение в оптимальном дешевом качестве, а в случае смещения в худшую сторону объединения качество иллюстрации уменьшится, однако радиовещание при этом не остановится и не прервется. Итог — надежный осмотр даже при неустойчивой и регулярно изменяющейся скорости объединения.

Вторым значительным плюсом DASH считается переход к повтору платформы из прямого эфира. Можно установить прямой эфир на остановку, либо посмотреть пущенный момент, просто перемотав его назад на необходимое время. Помимо этого, с помощью HEVC-кодека телеканалы в HD-качестве делаются вразумительными для большего числа наших клиентов.

DASH/HEVC — это свежий уровень качества OTT-телевидения. Kartina.TV считается первым оператором российского ТВ, который вещает в данном эталоне и гарантирует заказчиков новыми приставками с помощью этой технологии по подходящим расценкам. Для абонентов Kartina.TV формат DASH/HEVC доступен на приставках нового поколения: Kartina LIKE / Kartina Relax (платформа DUNE) и Kartina Кватро (платформа COMIGO). Стереотип DASH/HEVC Можно выбрать в опциях приставки.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *