Trezor One

e1622dae

Биткойн безопасен по своей конструкции. Все, что вам нужно, это инструмент, чтобы использовать его без риска. Все, что вам нужно, это собственный кошелек Trezor.

Защищено

Оставьте позади вирусы и клавиатурные шпионы. Забудьте о регулярном резервном копировании, чтении руководств по шифрованию, печати бумажных кошельков и создании автономных хранилищ. В следующий раз, когда вы увидите еще одно руководство из 10+ шагов по защите ваших биткойнов, просто пропустите его. Купить trezor one можно на удобном сайте по ссылке lwallet.com.ua.

Укрепите свои счета с помощью U2F.

Trezor Model One также может служить вашим аппаратным токеном U2F. Обычные токены безопасности не имеют дисплея, а это означает, что вы никогда не можете быть уверены в том, что одобряете. Trezor использует свой доверенный дисплей, чтобы полностью проинформировать вас о запросе аутентификации, прежде чем вы его утвердите, путем отображения службы, в которую вы входите.

Поддерживаемые операционные системы.

В настоящее время устройства Trezor поддерживают все основные компьютерные операционные системы: Windows (версия 10 или новее), MacOS (версия 10.11 и новее), Linux. На мобильных устройствах поддерживается Android. iOS и Windows Phone (пока) не поддерживаются. ChromeOS еще официально не поддерживается, но он должен работать через Google WebUSB.

техническая спецификация

Размеры и вес устройства:
Размер: 60 мм x 30 мм x 6 мм (2,4 дюйма x 1,2 дюйма x 0,2 дюйма) Вес: 12 г (0,42 унции)
Рабочая Температура
От -20 ° C до + 60 ° C (-4 ° F — +140 ° F)
Связь
Разъем Micro USB для подключения к компьютеру или мобильному телефону.
ЦПУ
Встроенный процессор ARM (Cortex M3) с тактовой частотой 120 МГц, работающий на специально разработанной системе.
Экран
Яркий OLED — 128х64 точки. Достаточно вместить шесть строк текста. Может отображать все детали, необходимые для проверки транзакции, на одном экране.
Безопасность и сертификаты
Trezor сертифицирован CE и RoHS, поэтому он соответствует всем стандартам качества, надежности и защиты окружающей среды. Трезор можно брать с собой в самолет. Как и вся современная электроника, рентгеновские лучи ему не повредят.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *