Как ухаживать за изделиями из акрилового камня GRANDEX

e1622dae

GRANDEX— акриловый камень, самыми важными данными которого считается большая гигиеничность и надежность. Также, GRANDEX различается собственной эстетичностью и декоративностью.

Из акрилового камня GRANDEX производят столешницы и подоконники, интегрированные мойки и раковины, стеновые панели и прочие компоненты мебели и дизайна. Воплощение правил при обыденной эксплуатации снабдит надежность и оптимальный тип плоскостей из GRANDEX .

Советы по эксплуатации плоскостей GRANDEX:

• Не советуется готовить еду прямо на столешнице с применением ножей и прочих резких объектов — валить, порезать, дробить. Оберегайте плоскость столешницы, применяя кухонные разделочные плиты.

• Необходимо с осмотрительностью применять резкие либо царапающие объекты на поверхностях GRANDEX, чтобы сберечь плоскость от возникновения царапин и потертостей.

• Примите во внимание, что маленькие царапинки, пыль и отпечатки натурального износа на ясных поверхностях с песчаной структурой видны меньше, чем на черных поверхностях ярких цветов и монотонных цветов.

• Опасайтесь устанавливать в мойку либо прямо на столешницу снятые с огня кастрюли, сковородки, чайники и другую значительно теплую посуду. Помните пользоваться подставками из теплоизоляционных элементов, а в мойку положите защитный половичок.

• Если вам нужно вылить в раковину либо мойку бурлящую жидкость, впустите сначала воду из холодного крана, чтобы кипяток перемешивался с теплой водой. Это сможет помочь избежать температурного удара, который вполне может вызвать поражение раковины либо мойки.

• Смотрите, чтобы дно большой, выступающей за границы вареной плоскости посуды не повисало над поверхностью столешницы и не дотрагивалось к ней.

• Невольно пролитые на плоскость GRANDEX спортивные синтетические вещества (к примеру, мощные кислотосодержащие воды для прочистки сточных труб, средства с метиленхлоридом для чистки духовок и плит, ацетон и прочие подобные вещества) нужно мгновенно снести, применяя оперный состав и множество жидкости.

• Лихой кипяток представляет опасность для плоскостей GRANDEX — после него могут выйти микротрещины и остаться белые пятна.Обыденный уход за поверхностями GRANDEX.

Акриловый камень GRANDEX M 707 не имеет времен и микротрещин, и различного рода засорения и влага не попадают внутрь. Из-за этого слякоть, жир и прочие домашние засорения остаются на плоскости, и их, обычно, нетрудно удалить губкой и стандартными нежными моющими средствами.

Все-таки, все засорения и вылитые воды, в особенности разноцветные, советуется тот час же устранять с плоскости фланелевой либо другой нежной салфеткой.

Акриловый камень GRANDEX различается сильной ремонтопригодностью. Если плоскость GRANDEX в процессе эксплуатации обрела поражение, ее можно восстановить. Обратитесь за поддержкой к сертифицированным обработчикам акрилового камня GRANDEX.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *